Жалобы
Решено

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.

17 апреля 2020, 17:43
3

Здравствуйте. Являюсь активным игроком Бк винлайн, за март и апрель накопил 5600 и 5000 тысяч мячей соответсвенно. Ставил на киберфутбол большие суммы, проигрывал/выигрывал и возвращался ставить снова. В очередной момент когда стало везти винлайн порезал лимиты и разрешил вывод только на банковский счет, оформил заявку - отменили ее, запросили видео верификацию, прошел ее. Далее запросили документы, которые я успешно отправил в тот же день. На данный момент деньги мне не вывели. Просят документ с личного кабинета банка где есть фио и номер карты. Но есть одно но. Я пополнял с виртуальной карты киви. Получить такой документ НЕВОЗМОЖНО. В итоге ситуация, в киви говорят такой документ получить нельзя, в винлайне говорят нам все равно, ждем запрошенные фотографии. У меня вопрос, зачем видеоверификация, если вы просите еще кучу документов. Я не скрываюсь, готов хоть в будку к вам приехать уже, хоть ее и нет в моем городе. Вывод только один контора не хочет платить мои кровные. Очень жалею что связался с мошенниками. Надеюсь вы как то повлияете. На счету 150 тысяч.

Сумма: 150000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет принял решение о статусе жалобы. Статус - Решено (без предметного участия сотрудников Арбитража Легалбет): разрешен и осуществлен полный вывод д/с.
Все жалобы без статуса на БК Винлайн находятся в работе. Есть проблема с коммуникацией от БК, поэтому сроки рассмотрения волатильны
спустя 40 дней я получил деньги
Вы мне поможете?
Копировать токен