Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставки

18 апреля 2020, 18:07
5

так, года утром я поставил ставку на киберфутбол, локомотив Москва - динамо Киев время 08:53, в Лайве было указано что матч идет 90 минут и на 37 минуте я поставил Тотал больше 1.5 кеф поставил 3000тыс, через минуту пишет. что матч окончен, захожу в историю там показывает ставка проиграна, сразу написал в поддержку они мне говорят что матч шёл 2х8 И в Лайве это было указано и ставка возврату не подлежит, Я им начинаю доказать они говорят покажите фото где там 90 мин, хорошо то сделал скрин, показываю им, они говорят что скрин был не в их ней бк, но на Марине четко видно их адрес!! Впрочем ставку не возвращают аферисты! Не ставьте у них

Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно
Арбитраж Легалбет завершил работу над жалобой. В тексте жалобы вы даете некорректную информацию, возможно, умышленно. Оспариваемую ставку вы делали на кибер футбол FIFA 20. eSports Battle. CIS Cup (2х4 мин). Это ставка №54 и она сделана в 09:05 по МСК Это соответствовало, как заметили в жалобе, 37-й минуте условного (виртуального) игрового времени из 90 условных минут. Матч продолжался полноценное время из 2х4. Чему является подтверждением ваша ставка №55 и она сделана в 09:08 по МСК.
ставка 55
Футбол. Киберфутбол. FIFA 20. eSports Battle. CIS Cup (2х4 мин)
Локомотив Москва (vrico) - Динамо Киев (Orlovsky1): Основные. Победа второй - Проиграло

ставка 54
Футбол. Киберфутбол. FIFA 20. eSports Battle. CIS Cup (2х4 мин)
Локомотив Москва (vrico) - Динамо Киев (Orlovsky1): Основные. Тотал (1.5) бол - Проиграло, т.к. матч завершен со счетом 0:0.
Арбитраж Легалбет просит автора жалобы дать скриншот ответа поддерж ки - "сразу написал в поддержку они мне говорят что матч шёл 2х8 "
А также скрин матча - вы же имеете его?
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш логин и номер ставки, мы проверим информацию. Также предоставьте пожалуйста скриншоты
Копировать токен