Жалобы
Не решено

Некорректный расчет ставки

28 апреля 2020, 19:40
1

Давно играю в винлайн и в принципе проблем никогда не было, до сегодняшнего дня, сделал экспресс из двух событий в настольный теннис поставил на тотал больше 18,5 в первом сете и смотрел оба матча в обоих случаях игроки сделали тотал больше, обрадовался и ждал выигрыш, но потом ужаснулся( я видел своими глазами как в матче Капинус Р. Тетерук М ребята в первом сете сделали тотал 20) а итог почему то стоит тотал 6/11 типо ставка не прошла, я зашел в поиск этот матч и везде написано что тотал в первом сете 20, в службе поддержки требуют подтверждения с офицального сайта а где его взять, им не достаточного того что я смотрел этот матч и все видел, и что на других сайтах все так же правильно <- на это они не ссылаются

Сумма: 342
Комментарий администратора
Ответ на запрос по жалобе от букмекера не получен. На текущий момент статус по жалобе - Не решено. С возможностью изменения по факту предметного рассмотрения представителем БК Winline.
Жалоба обоснованная. Все жалобы без статуса на БК Винлайн находятся в работе. Есть проблема с коммуникацией от БК, поэтому сроки рассмотрения волатильны.
Копировать токен