Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрышей.

29 апреля 2020, 12:07
3

Добрый день!!! БК Париматч списала деньги в размере 58 тр ссылаясь на пункты правил 12.3/12.4/7.1 помогите вернуть деньги !!! Ставки , которые я делал преимущественно были на шорт хоккей и киберфутбол , никакими программами я не пользовался, дополнительного аккаунта никакого у меня нет!!!Скидывал копии паспорта , а так же себя с паспортом в контору , готов к любой верификации - это мой аккаунт !!! Никаких незаконных действий я не совершал , ставки, на которые ставил не были аннулированы или

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - множественные регистрации для обхода ограничений по ранее ограниченному в лимитах счету. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательства РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. До получения юридически обоснованного мнения статус Вне компетенции.
PARI
Представитель БК
0
Добрый день. Спасибо за обращение. Пункты правил, которые вы указали, свидетельствуют о нарушении правил ведения добросовестной игры, в том числе это мультиаккаунтинг. Проверим информацию.
Проверьте пожалуйста ! У меня один аккаунт и привязан к моим данным и карточкам !!! Я зарегистрирован в других конторах , так же под своими данными!!!
Мой номер счета в бк 2225145
Копировать токен