Жалобы
Не решено

Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)

6 мая 2020, 11:57
3

2 мая была сделана ставка на матч Dota2: EHOME - Invictus Gaming. Ставка на победу Invictus Gaming. Матч закончился в мою пользу. Зайдя на следующий день в аккаунт с удивлением обнаружил "Возврат ставки" Отправился писать в поддержку: Я: В чём причина? Winline: Данный матч был отменён. Я: Матч был сыгран и закончился со счётом 2:0 в пользу IG Winline: Пришлите ссылку на официальный сайт турнира Прислал. Winline: Согласно п.п. из-за некорректных коэффициентов в момент принятия пари расчёт произведён с кф. 1 Шок. 1. Сначала мне пишут что матч был отменён, затем что был некорректный кф. Как вам это??? 2. Коэф. был . не 2.6 не 3+ и т.д. где именно некорректность? 3. Почему в таком случае меня не уведомили заранее чтобы я мог сделать свою ставку в другой БК? 4.Почему из-за чьей-то ошибки(по мнению винлайна ошибки. так им захотелось) я должен лишаться законного выигрыша? А это приличная сумма =9840 руб. Данная ставка идёт под номером: 340096496 Прошу Вас вмешаться в ситуацию, и помочь установить справедливость, то есть получить свой честный выигрыш!

Сумма: 9840
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет не видит значимой ошибки котировок в ставке. Заявленная причина отмены выигрыша со стороны БК Винлайн не является аргументированно обоснованной. На текущий момент статус - Не решено. Арбитраж Легалбет готов пересмотреть статус жалобы при условии расчета ставки игрока по принятому коэффициенту (либо аргументированном обосновании возврата выигрыша).
Добрый день! Нельзя ли ещё раз обратиться в винлайн? Вопрос до сих пор находится на рассмотрении. Спасибо.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Букмекеру запрос отправили по вашей жалобе, но на данный момент испытываем некоторые проблемы с коммуникацией. Когда будет ответ и будет ли вообще - пока не ясно.
Копировать токен