Жалобы
Вне компетенции

Несанкционированный доступ третьих лиц

8 мая 2020, 15:48
1

Закидывала изначально 10 тысяч рублей на счёт. В итоге за некоторое время наиграла до 110 тысяч. Решила вывести часть денег и у меня запросили документы. Я скинула документы в тот же день, несколько раз им что-то не нравилось, но отвечали быстро кроме последнего раза. Просыпаюсь утром- ответ с почты Вывод разрешён. Думаю ну хорошо, захожу в аккаунт, а там только 900р. Смотрю в истории 3 проигрышных матчей на футбол ussr Бразилия- Аргентина. Суммы ставок были 41,40 и 30. Хотя аккаунт был порезанный и по суммам ставок и по коэффициентам. Ставить на эти матчи я могла до 15 тыс. рублей. Когда входила в аккаунт пришлось заново вводить пароли, так как видимо они заходили с другого устройства, и я как раз вспомнила что пароль то мне приходил в смс. То есть у них есть легкий доступ входа. Но это ещё не те доказательства. Одного они не учли, матч начался в ночи по Мск или по моему местному времени в . Ставки сделаны на первый тайм и он идёт 10 минут. Значит окончание ставок на эти исходы в . А они поставили ставки в и в . Обычному человеку такое невозможно. А начало матчей у них есть четко в результатах, на скринах все видно. И по почте мне пришло уведомление, что вывод разрешён опять же таки в , сразу как мне сделали проигрышные матчи. Прошу вас разобраться.

Комментарий администратора
По факту обращения игрока СБ букмекера провела разбирательство в ходе которого выяснено, что ставки совершены с устройства, которое ранее использовалось пользователем, IP не менялся. Игрок сделал ставки самостоятельно, либо ставки совершены третьими лицами, имеющими доступ к устройству пользователя. Статус - вне компетенции.
Какое разбирательство вы провели?? Я вам скинула скриншоты, на них отчетливо видно, что ставки проставили уже после завершения самих исходов. В приложении так проставить невозможно. В чем дело? Просто украденные деньги. Прошу вас ещё раз разобраться. С моими доказательствами думаю вообще можно обращаться в суд
Копировать токен