Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставки

10 мая 2020, 11:38
6

Мною была сделана ставка на победу Геджи на турнире UFC249 . После турнира контора Winline выплатила выигрыш с коэффициентом х1. Я позвонил на горячую линию, там мне ответили, что коэффициент был не корректен.

Сумма: 4800
Комментарий администратора
Действия БК Винлайн по возврату корректны.
Мои ставки от 10 мая, на ufc 249 до сих пор не рассчитаны
Правильно мы понимаем, что вы обратились с просьбой рассчитать вашу ставкой как проигрыш? Возврат условно проигранной суммы 1000 вас не устраивает? Победителем боя стал Гэтжи, который в линии БК шел как ВТОРОЙ участник. В том числе, и на купоне, скриншот которого вы приложили к жалобе.
В данном случае не устраивает, что сделали просто возврат. Просто больше интересно, почему БК может просто отменить пари и вернуть ставку, что бы в дальнейшем не столкнуться с такой проблемой.
Попробую ответить на ваш вопрос и принять решение по вашей жалобе. Что видит Арбитраж Легалбет - котировки в ваших купонах ЗНАЧИМО выше рыночной цены. Так, котировка в ВХ на купон, что вы приложили к жалобе первично (Фергюсон) 3.50. В вашем купоне 5.80. Такую дельту трудно объяснить чем то иным, чем реальной ошибкой в линии Винлайн. Сравнение котировок букмекеров РФ говорит, что Винлайн не был лидером, а скорее середняком в котировках на данный бой. Отсюда действия БК Винлайн по возврату видятся корректно. С учетом того, что БК Винлайн не имеет своего аналитического отдела и исторически не делает пересчет в случае ошибки по рыночному коэффициенту рекомендовали бы вам обратить внимание на БК из Рейтинга, как альтернативу БК Винлайн (особенно в случаях ставок на явно завышенные коэффициенты).
Извиняюсь, не то фото приложил.
Все жалобы без статуса на БК Винлайн находятся в работе. Есть проблема с коммуникацией от БК, поэтому сроки рассмотрения волатильны
Копировать токен