Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари.

12 мая 2020, 16:10
3

номер купона: 12124931865 Ставка на Футбол. Клубы. Товарищеские матчи: 11:00 Бней-Иегуда Хапоэль Тель-Авив. Я сделал ставку в на тотал больше 3 по кефу . Шла где-то 9-10 мин матча. В процессе матч сняли с лайва. Потом я увидел что ставку рассчитали проигрышем. Матч закончился со счетом 0:0. Я стал искать результат. На оффициальном израильском сайте нет информации. Начал смотреть на других конторах. Оказалось, что на других конторах написано: изменен формат встречи 3x35. На марафоне в резах отмена, на париматч, бетсити отмена по причине изменения формата матча. На в примечании указано, что формат матча 3х35. Таким образом, я считаю, что 1хставка должна сделать возврат, т.к. я ставил на классический матч 2х45. У них не было указано, что матч играется по измененным правилам. Еще и подтасовку сделали: После расчета ставки в купоне было изменено время начала матча с 11:00 на . И получается, что я ставил с их точки зрения в при счете 0:0 на матч , который начался в . То есть, уже должна была быть примерно 45 минута матча. И я взял тотал больше трех 3 по кефу . Любому понятно, что при счете 0:0 на 45мин кеф на ТБ 3 должен быть уже ближе к 4 , наверно, но никак не . 11:00 Бней-Иегуда Хапоэль Тель-Авив изменен формат встречи 3x35 Помогите разобраться в этой ситуации. Спасибо.

Комментарий администратора
Ставка рассчитана согласно правилам БК.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. В отношении товарищеских матчей действует правило, которое вам тут уже указали ранее. Матч, действительно, был сыгран в необычном формате, 2 х35 и третий тайм около 25 минут. Вот ссылка на игру:

То есть по общему времени примерно то же самое, что и обычный полноформатный матч. Ваши претензии еще можно было бы понять, если бы была ставка на ТМ, но в данном случае у вас было даже чуть больше шансов с 95-минутным матчем. Ваша ставка рассчитана верно.
Обратите внимание на правила компании. Вероятнее всего, вы не обратили на это свое внимание. А зря. Есть все признаки присвоить "необоснованно" по жалобе, если сама компания не отнесется к вам чрезмерно лояльно...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запросили букмекера по вашей жалобе.
Копировать токен