Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

17 мая 2020, 17:15
8

Добрый день! Номер моего аккаунта 9535718, ставил в бк пари матч год,был в стабильном минусе, но не сдавался и пытал надежды хотя бы отыграть свои кровные! Выходе в плюс даже и не думал. И вот начав отыгрываться ставя в основном на киберфутбол и футбол на тоталы, выводил средства без особых проблем, гасил кредиты и долги! Были как и проигрыши большие так и выйгрыши, но начав кронтролировать свои эмоции,постепенно вышел в хороший плюс.с последнего пополнения в 5 тысяч удалось выйграть 400000, хотя цель была в 50000 и я не стал рисковать и вывел 350000 без особых проблем! Оставил 50 на дальнейшую игру,с этих 50 дошел до 90 и тут бк порезала мак ставку до 3700,сразу понял,что все бук взял меня под контроль,решил вывести оставшуюся сумму,но не тут то было,ввели запрет на вывод средств!потребовали повторную верисификацию, все необходимые документы отправил и как и у всех одно и тоже ждите ждите ждите! Всегда играл честно, повторюсь как и выйгравал так и много проигрывал! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации

Сумма: 90000
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
PARI
Представитель БК
0
Добрый день!

Мы перезапросили у Вас документы. Чтобы ускорить процесс обработки жалобы, пожалуйста, при отправке документа следуйте инструкциям техподдержки. Спасибо!
Я вам еще раз говорю,у меня нет извещения об оплате жкх,я их не получаю!плачу за жкх в кассе управляющей компании,поэтому не могу вам предоставить это извещение
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! Запросили у вас альтернативный документ
PARI
Представитель БК
0
Добрый день. Так как с момента получения последнего документа не прошло 5 рабочих дней, пожалуйста, ожидайте. Вы будете оперативно извещены о решении, как только оно будет принято.
Запросили БК Париматч
Прошу вашей помощи...
Париматч занимается ерундой,после запроса квитанции об оплате жку,потребовали извещение которое приходит по почте,такие извещения мне никогда не приходили,так как задолжности по жкх у меня нет!
Здравствуйте. По информации полученной от представителя БК верификация успешно пройдена, вывод средств доступен. Отпишите пожалуйста, удалось осуществить вывод, для закрытия жалобы, спасибо.
Копировать токен