Жалобы
Вне компетенции

Блокировка вывода средств - верификация

23 мая 2020, 22:37
3

Здравствуйте, зарегистрировался на БК Зенит, почитав предварительно отзывы. Большинство из них положительные, по-этому остановился на этой конторе. Сделал пару удачных ставок, захотел вывести свой выигрыш, но контора сразу попросила верификацию. Загрузил все необходимые документы, после их одобрения, снова попытался вывести выигрыш, но увидел сообщение " Аккаунт забанен". Надеялся на долгое сотрудничество, но сразу же после выигрыша меня забанили. Звонил несколько раз в контору, писал, но у них один ответ "пункт правил" и больше ничего, предлагал дополнительные документы, ил и либой другой способ верификации, но никакой реакции от конторы

Сумма: 38693
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - множественные регистрации для обхода ограничений по ранее ограниченному в лимитах счету. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательства РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. До получения юридически обоснованного мнения статус Вне компетенции. Депозит игроком выведен.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Ваш счет временно заблокирован на проверку по п.п.5.13-5.15.
По завершению проверки, если факт нарушения правил не будет установлен - Вам будет снова доступен полный функционал сайта.
В чем заключается проверка? Я скинул все документы, и предлагаю скинуть еще. В чем проблема? Моя личность полностью идентифицирована, я готов на любые проверки. Просто нет конкретики, опять же и в Вашем ответе, "п.п.5.13-5.15. " и все. Пожалуйста, ускорьте процесс и дайте какую-нибудь ясность мне. Там вся моя месячная зарплата, мне есть нечего, а мои деньги просто заморожены Вами.
Ваш счет находится на проверке по причине подозрения в нарушении правил.
К сожалению, ускорить данный процесс невозможно, необходимо ожидать окончания проверки.
Копировать токен