Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

28 мая 2020, 18:11
2

Здравствуйте, я являюсь клиентом бк Париматч, номер моего счета:2097377. Когда я решил вывести свой выигрыш у меня этого не получилось сделать, в приложении было написано, что необходимо связаться со службой поддержки, чтобы вы понимали это первый букмейкер в котором я зарегистрировался впринципе, так вот в переписке по эмейл представитель париматч попросил меня прислать фотографию себя с паспортом, точно так же как и при регистрации, я это условие выполнил, затем спустя несколько дней меня попросили предоставить фотографию жкх по месту прописки, для меня это было очень подозрительно и в голове не укладывалось зачем и почему, но все же я отправил, после чего попросили еще одно селфи фото но уже с паспортом и с открытой страницей прописки, я это сделал и они (букмейкер) пропали больше чем на неделю, я начал им писать сообщения, но мне ничего не отвечали. Я очень сильно начал нервничать, мне это очень не понравилось. В итоге после моего третьего сообщения пришло письмо, в котором они сказали, что все мои ставки анулируются и я могу вывести только первый депозит, тут я конечно офигел, спрашивается зачем я тратил свои нервы и свое время, если они могут таким наглым образом отобрать мои честно выигранные деньги. Я клянусь, что не нарушал их правила, на которые они ссылаются!!! Ну я им сразу ответил, что я пойду в полицию и буду писать заявление по факту мошейничества со стороны букмейкерской компании париматч. Пришел значит я в отдел и говорю, что хочу написать заявление и начал описывать сложившуюся ситуацию, на что сотрудники мне сказали, что у них совсем другое отделение и они не занимаются такими вопросами, и порекомнедовали отправить заявление в электронном виде так как скрин шоты с телефона нужно было распечатать, для того чтобы приложить к заявлению. По сути у меня уже были готовы принять заявление и сами бы его отправили в соответсвующий отдел, но в процессе беседы один из сотрудников сказал, что тоже делает ставки и рассказал мне об рейтинге букмейкеров и об легал бет, вот собственно я и здесь. на самом деле мне повезло, что попался такой сотрудник он даже рассказал, что существует какое то СРО, компетентный орган, который должен решать эти вопросы. Посмотрим, что получится из этого. Я настроен решительно, так как считаю это не справедливо. Получается все эти букмейкеры это фейк, выиграть не возможно, спасибо, что хоть мои 6 тысяч дали вывести. Скриншоты своих ставок я прикрепляю к посту, в общем сумма, которую украли составляет: руб. Так же если необходимо могу показать всю переписку со службой поддержки. Умоляю помогите решить эту проблему, я если честно очень сильно растроен, когда уже придумал, на что потрачу выигрыш я был счастлив, но когда это все произошло я просто как будто провалился сквозь землю от такого криминального подхода к букмейкерскому бизнесу.

Сумма: 15850
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - множественные регистрации для обхода ограничений по ранее ограниченному в лимитах счету. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательства РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. До получения юридически обоснованного мнения статус Вне компетенции.
Много таких ситуации и я в том числе пострадал, советую обращаться в ФНС и в суд, я уже нашёл очень умного юриста и мы начало готовить иск в суд и подали жалобу в Федеральную налоговую службу!
А то совсем обнаглели, когда хотят замораживают счёт, ладно выигриш, нет и личные наши деньги!!! На каком основании???
Здравствуйте, почему изменилась тема обращения у вас на сайте ? Мое обращение как то рассматривается или нет?
Копировать токен