Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставок.

30 мая 2020, 11:59
6

Добрый день нарушения со стороны БК ПМ : БК принимает ставки ,например:Мини-футбол. 4x4 Division Гронингем- - Аякс,соответственно игрок делает ставки уверен,что это турнир Нидерландов (любительский или любой другой). Но в интернете нет инфо о этом турнире. После обращения СП БК , ответ ПМ " да нет ,что вы-турниры Проходят на территории стран СНГ. Названия команд носят исключительно информативный характер и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СТРАНЫ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ЛИНИИ ( это ещё и на счёт этого турнира Мини-футбол. Dream League 3х3( Бразилия,Португалия и т.д) БК ведёт не честную игру ,изначально вводит игрока в обман,а потом ответ " играют в СНГ" Таких правил нет- принимать ставки на матчи,которые не имеют отношения к указанной инфо в линии ( а на счёт информ характер ,то по правилам бк - это перевод названия команд). Потребовал расчет ставок в 1 в период так как была не честная игра..

Сумма: 1
Комментарий администратора
Нет оснований для жалобы.
Karona
0
Это честная игра или не честная игра БК?
Karona
0
Речь идёт не о футболе,а мини- футболе и да я всерьез полагал что играют голландские клубы и также сборные ,так как играли 3*3 4*4.
А то что Утрехтом может называться команда из Мытищ, так в чем проблема - Утрехт ( Мытищ ) или Утрехт ( Минск ).
Вот пример: Футбол. Украина. Премьер-лига. Шахтер Донецк - Динамо Киев , здесь же указано , команды из каких городов и даже указано где играют - на Украине и здесь же не нужно полагать - играет Динамо ( Минск) или Динамо ( Дрезден) - играет именно Динамо ( Киев ).
Если в линии бк указаны команды которые играют под названием голландских городов и в линии
указано название турнира Division, а на самом деле играют где то в СНГ и не понятно кто.
Это честная игра или не честная игра БК?
Информ характер линии по правилам бк это ПЕРЕВОД названия, но не ввод игрока в обман ,представляя линии в которых есть не соотвествие происходящему .,
Karona
0
И почему изменили название жалобы с " Обман ПМ ". ?
Karona
0
Ну так с каких пор эти города относятся к територии СНГ ( Утрехт,Харлем,Ззволе,Гронингем-,Бреда,Венло-,Дордрехт и т.д...), если вы утверждаете,что в линии не указаны голландские команды ну и + название турнира division,это слово присутствует во всех названиях футбольных турниров Голландии .
И мне вот интересно ,легалбет, какой будет ваш ответ на вопрос:
Есть ли такие правила в БК ,принимать ставки, если ни чемпионат,ни команды,ни игроки не имеют ничего общего с информацией в линии? Или это не честная игра? Или честная?

И тоже самое на счёт сборных(. Бразилия,Англия и т.д), игрок уверен что это реальные любительские команды,а на самом деле это играют где то в СНГ и не понятно кто,
Почему тогда в линии не указано что это любительский турнир Ростова или Минска ...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Объясните, почему любительская команда из каких-нибудь Мытищ не может назваться Утрехтом?
В апреле футбола в Европе (да и в остальном мире) не было вообще, кроме Беларуси и Никарагуа. Вы хотите сказать, что две недели делали ставки, всерьез полагая, что играют голландские команды?
Заголовки у всех жалоб мы меняем на типовые.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
-1
Здравствуйте. К сожалению, нет оснований для возврата ставок. В линии не было указано, что это чемпионат Нидерландов или что играют голландские команды. Подобных любительских турниров сейчас много в каждой БК. Нужно быть более внимательным при выборе событий. Тем более, по многим таким матчам контора давала трансляцию, по ней можно было понять, что это никак проф. команды играют.
Копировать токен