Жалобы
Вне компетенции

Блокировка вывода средств - верификация

1 июня 2020, 17:47
1

заблокировали вывод средств, отправил все необходимые документы, потом запросили еще, причем до этого проходил верификацию онлайн, потом в связном и после этого еще отправлял фотографии и ЖКХ , счет у меня вообще один и только в париматч.ру, никогда нигде не ставил и тут как только потребовались выплаты переводы были, а потом блокировка вывода, после блокировки я еще переводил на свой счет средства, но когда понял , что все затягивается перестал переводить и дождаться, чтобы разблокировали вывод. Вообще непонятно уже столько времени прошло я все сразу предоставлял, звонил по всем службам поддержки, все объяснял говорил, давайте в офис к вам подъеду или как еще мне себя идентифицировать, ответ один - ждите. А чего ждать, помогите вывести собственные средства! что нужно сделать чтобы разблокировали вывод?

Сумма: 293305
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера : выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил – использование чужих персональных данных. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательства РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей клиентов на основании видеоидентификации. До получения юридически обоснованного мнения статус Вне компетенции
Много таких ситуации и я в том числе пострадал, советую обращаться в ФНС и в суд, я уже нашёл очень умного юриста и мы начало готовить иск в суд и подали жалобу в Федеральную налоговую службу!
А то совсем обнаглели, когда хотят замораживают счёт, ладно выигриш, нет и личные наши деньги!!! На каком основании???
Копировать токен