Жалобы
Не решено

Некоректно принятое или рассчитанное пари

4 июня 2020, 01:10
4

Доброй ночи.Номер счета 9091520. Играю в Олимпе давно,нахожусь в жестком минусе,но то как поступает Олимп когда выигрываешь хоть немного просто поражает. После ставок в лайве заметил,что на счету должно быть больше денег чем есть и просто не поверил глазам- Олимп ПЕРЕСЧИТЫВАЕТ выигрышные кэфы в лайве после окончания событий. Вот 2 скриншота моих ставок на настольный теннис.Первый - мои ставки в лайве,все ставки на фору 1 (-2.5) в первом втором и третьем сете. На всех кэф одинаковый , и . Но что делает Олимп после матча? Он ПЕРЕСЧИТЫВАЕТ мне кэф третьего сета с до - Скриншот 2. Абсолютно точно это ставки до начала сета. На все мои гневные обращения они пишут,что это был рыночный кэф. Но как это возможно,если первые два сета и именно это был рыночный кэф,да и на третий сет было примерно тоже самое у всех букмекеров. Что это вообще за дичь? Пусть пересчитывают либо понижайте им рейтинг. ПОЗОР

Сумма: 30000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет не видит значимой некорректности в оценке события. В настоящий момент получить положительное решение не удалось.
Уважаемый Легалбет,
вы сами видите,что творится.За почти 2 недели переписок с Олимпом и создания этой жалобы я задавал самый главный вопрос раз 10: Почему вы решили,что адекватный кэф В ЛАЙВЕ должен быть не такой по которому принялась ставка у вас? Я бы еще понял если бы он был косячным,но если на первую и на вторую партию кэф на одно и тоже 2.42,то и на третью правильный кэф 2.42. И Олимп принял у меня такой кэф. ЧТО ТУТ ВООБЩЕ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ВОПРОСЫ? Как можно утверждать что должен быть 1.85.С чего вообще это взялось?
Ни разу никто из БК Олимп не объяснил логику пересчета,косвенно показав,что это было банальное воровство.
Сделайте жалобу Нерешённой и понизьте им рейтинг у себя. Здесь всё настолько очевидно,что какие могут быть вопросы еще мне непонятно.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте,
Ставки рассчитаны выигрышем, коэффициенты были перерасчитаны согласно рынку, ставка 610 с 2.42 на 1.85, ставка 596 с 2.20 на 1.85.
Согласно пункту правил 9.13
Так самый главный вопрос,что вы ПРОСТО ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ. Какого чёрта ставки были пересчитаны? Все ставки сделаны ДО начала партий. А это значит,что кэф 2.42 адекватен во ВСЕХ партиях. А после захода ставки вы вдруг решили,что в первой и второй партиях 2.42 это адекват,а в третьей 2.42 НЕ ДОЛЖЕН быть адекватом.
Вы вообще сами понимаете что вы пишите или просто копируете что вам руководство говорит?
Чтобы вы не думали,что это идентичный случай - вот второй случай,один в один с первым. Вот 2 скриншота,на первом моя ставка № 596 с принятым кэфом,на втором - эта же рассчитанная Олимпом ставка с ПЕРЕСЧИТАННЫМ кэфом после окончания события
Копировать токен