Жалобы
В работе

Вывод средств

11 июня 2020, 07:55
7

Добрый день итак спустя все что я скинул паспорт ,инн,место жительства,видео,все что требовалось крч в том числе справку о месте жительства . В итоге написали что Индификация личности успешно потверждена,сейчас вашм документы в службе безопасности в течение 5 дней документы окончательно пройдут проверку,прошу помочь решить проблему баланс 60000 ставлю у них давно и проиграл много как чот отыграл такое дело в киви купил пакет Приоретет,в общем боюсь что по начитоному по сайтам будет чот плохое, прошу посодействовать вас номер счета 64349470


Первоначальный вариант жалобы:
/complaint/56981/

Сумма: 60000
MaHur
0
Держите в курсе! Спасибо за историю, теперь понятен алгоритм действа - измотать сбором справок, потом допрос и еще 5 дней жди. Вот, интересно чего? Вангую - пересчёт выигрышных ставок к кф 1.00 , или еще что-то из помогающего букмекеру нерасстаться с деньгами ;) Держу за Вас кулачки
Ниже уж писал вам,щас написал к чему это привело что успешно все потвердил,а в итоге служба безопасности ждать около 5 дней (индификация была успешно пройдена))
Здравствуйте. Документы ведь приняты в полном объеме. Давайте дождемся указанного срока проверки, до 5 дней. Если не совершали ничего криминального по мнению СБ, то и проблем не должно возникнуть.
Альсен, по моим наблюдениям, нет никакой СБ. Поясняю - все, что им направляется получает тут же негативную оценку. Пять минут и документ отклоняется, либо запрашивается новый (о котором речи не было). Это все похоже на алгоритм, который разработан для оператора, и он ему следует. А когда клиент все собрал, по месяцу и более - следующая стадия спектакля. Основание: разница между внесением и выходом денег. И если клиент в плюсе - ему откажут. Он же мошенник ;)
Мне интересно а что именно то смотрят ?
А что бы Вы смотрели, если главная цель не совершать выплаты? Например, докопаться к отсутствию у Вас звезды Героя Соцтруда ;)
Копировать токен