Жалобы
Вне компетенции

Блокировка вывода средств - верификация

20 июня 2020, 21:27
3

Здравствуйте , заблокировали вывод средств, но ставки делать можно. Аккаунт 2653080 Дошла до суммы в 280000 рублей и решила снять 50000 , на что получила отказ. Попросили пройти повторную верификацию, хорошо, все отфоткала и отправила. Через 5 дней написали на почту, чтобы я предоставила логин в скайп для видеоверификации. Позвонили вечером, и там я им показала все документы . Задавали кучу вопросов и в итоге сказали ждать еще 5 дней. Ответа от БК нет.

Сумма: 800000
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера : выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил – использование чужих персональных данных. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательства РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей клиентов на основании видеоидентификации. До получения юридически обоснованного мнения статус Вне компетенции.
Люди просто смиритесь с тем что вы потеряли ваши выигранные деньги,любая контора будет с вами не честна если вы выходите в плюс для себя,пусть это даже будут маленькие суммы,я сам это поздно понял,задумайтесь! и не в коем случае больше не когда в жизни не ложите деньги на эти конторы,этим вы сделаете лучше себе поверьте мне,оставить их себе или купить что нибудь для себя будет самым лучшим вариантом не видитесь,распространяю это для тех кто начинает или кто попал в такую ситуацию в связи с выводом ваших средств !
а какие вопросы вам задавали?
Вопросы такие как (что такое тотал, что такое брейк в теннисе, сколько денег последний раз ложили, назвать несколько игроков в каком-то определенном виде спорта)
Копировать токен