Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

8 июля 2020, 18:16
6

Добрый день, заметил, что не могу вывести средства в размере 26 080 руб, тут же обратился в службу поддержки бк ПариМатч, выслал необходимые документы для повторной верификации, через пару дней пришёл ответ о блокировке моего счёта и списания всех средств без объяснения причины! Прошу помочь добиться справедливости в данном вопросе!

Сумма: 26080
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - множественные регистрации для обхода ограничений по ранее ограниченному в лимитах счету. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. До получения юридически обоснованного мнения статус Вне компетенции.
Понимаю. То же самое. А на что ставил? Интересно, что они подразумевают под "Средствами, полученными недобросовестным путём.
Да на все, футбол, ufc, баскетбол, биатлон, у меня этот счета больше года, и они решили просто обнулить! Если в конторе есть событие, почему я не могу на него поставить? Чушь какая-то и беспредел
До этого проходили повторную идентификацию?
Нет, только когда регистрировался
Ясно. Идентичная ситуация. Сейчас я вообще не могу войти в свой аккаунт.
И я тоже, беспредел!
Копировать токен