Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

10 июля 2020, 12:42
3

Несколько дней играл на . Все было неплохо, один раз даже удалось вывести выигрыш. Но как только мне повезло и денежная сумма на депозите немного увеличилась, то аккаунт на вывод тут же заблокировали для дополнительной верификации. Изначальная верификация пройдена через аккаунт qiwi. Запрашиваемые документы отправил, ответа никакого не поступило. При запросе документов Olimp сослался на пункт правил , такого номера в правилах вообще нет. Просьба поспособствовать в оперативной разблокировке аккаунта для вывода выигранных денежных средств, т.к. дальше играть у них не планирую.

Сумма: 79740
Комментарий администратора
По информации от букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте, На вашем логине проводилась проверка ОБ, поэтому у вас были запрошены документы.
В данный момент проверка завершена и вы можете вывести денежные средства
Фото из личного кабинета МТС, с подтверждением, что номер телефона принадлежит мне также отправлены, хотя в этом вообще нет никакого смысла. Какая разница на кого зарегистрирована сим карта???
Помимо паспорта отправлены в ответ на запрос еще миллион документов и фото с ними: водительское удостоверение, военный билет, чеки по пополнениям, а в ответ только новые и новые запросы. Присланных документов более чем достаточно, чтобы подтвердить, что аккаунт на olimp.bet действительно принадлежит мне
Копировать токен