Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

15 июля 2020, 10:37
3

Здравствуйте играю на бк лига ставок более полу года, проблем с выводом никогда не было. Несколько дней назад заказал выплату операция зависела в статусе создан. При обращении в тех поддержку сказали, что для вывода средств нужно обратится в клуб лиги ставок и пройти полную идентификацию, и написать письмо, после которого придёт ответ в течении 30 дней. Причина, якобы указанный неверный пакет документов при прохождении частичной идентификации. С чем это может быть связано, если я пол года выводил средства стабильно, и проблем не было, при этом я указал верные данные и свои документы. Помогите разобраться пожалуйста..

Сумма: 9580
Комментарий администратора
Игрок не прошел полную идентификацию.
Лига Ставок
Представитель БК
0
Уважаемый Константин Александрович!
Благодарим за сотрудничество с нашей Компанией. Для получения информации по установленным процедурам сотрудничества Вы можете воспользоваться альтернативным источником связи, написав на адрес эл.почты info@ligastavok.ru.
В случае актуальности, на данный момент, процедуру идентификации Вы можете пройти в действующих клубах в г. Волгоград:
ул. Землячки 52 , режим работы: с 10:00 до 02.00;
ул. Пролетарская 45, режим работы: с 10:00 до 02.00.
Отправили в один из клубов, для прохождения полной идентификации, уверив по телефону что они работают! По факту это не так, в городе Волгограде они не работают! Проездил 4 часа по городу, в некоторых местах по адресам клубов и вовсе нет! Что делать если у меня нет возможности сейчас оплатить услугу в связном? Помогите пожалуйста в возврате средств..
Лига Ставок
Представитель БК
0
Уважаемый Константин Александрович!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Букмекерская Компания оставляет за собой право приостанавливать приём интерактивных ставок, заключение пари и выплату выигрышей на время проведения процедуры идентификации Клиента и процедуры верификации данных о Клиенте.
Вы можете обратиться в любой клуб Компании, в случае отсутствия клубов в городе Вы можете пройти идентификацию в отделениях Связной либо CONTACT.
Желаем удачи и всего самого доброго!
Копировать токен