Жалобы
Необоснованно

Порезка кф./Лимиты на ставку.

23 июля 2020, 22:03
5

Вот скажите, пожалуйста, профессионалы из legalbet. То что творит БалтБет с приемкой ставок и коэффициентами это нормально? Вижу линию, выбираю ставку. Это не лайв, и не чемпионат Йемена по борьбе в грязи, все события топовые. Она уходит на подтверждение. А потом отклоняется, событие временно снимается с линии и коэффициент падает. У меня такое через раз. Из-за этого я сейчас ставку поставил по ошибке на другое событие( Вот взять 1х, ну порезали мне коэффициенты. Но это сразу видно. А у БалтБет что? Их выставленная линия по факту просто не является таковой. Это вообще легально? Есть какой-то пункт в законах, регулирующих деятельность букмекеров, разрешающий или запрещающий данный произвол?

Сумма: 6200
Комментарий администратора
Арбитраж не принимает жалобы связанные с изменениями лимитов/порезкой коэффициентов.
Alsen
0
Здравствуйте. Не видим самой сути жалобы. Конкретно, жалоба на что у вас? Номер счета, скриншот события предоставьте и сконцентрируйтесь на факте жалобы.
Жалоба на то что отображаемая линия БалтБет это филькина грамота на заборе, это не та линия, по которой они готовы принимать у меня ставки. Вы можете дать консультацию имеет право контора так делать или нет?
В правилах БК Балтбет имется следующий пункт: 1.6.Условия заключения пари (коэффициенты, форы, тоталы, ограничения по максимальному и минимальному размеру ставки и т. д.) могут быть изменены в любой момент, при этом условия ранее заключенных пари остаются неизменными.У вас, судя по описанию, как раз происходит такой случай. Ставка уходит на подтверждение( при этом не принимается), после чего выставляется новый кф.и вам предлагается уже поставить по его значению?
Да, происходит именно так. Этот пункт в той или иной форме указан в любой конторе. По итогу есть у меня два конкретных вопроса, хоть без конкретной ситуации.
1. Почему я без выполнения депозита не могу увидеть по какому коэффициенту у меня будет принята ставка?
2. Если я сделаю депозит, ставка не будет принята, то при запросе на вывод у меня не будет проблем из-за того, что деньги не были проставлены?
Практически во всех БК прописан момент по выводу внесенного депозита, в большинстве случаев это проставка внесенной суммы с кф. не ниже определенного. Пообщайтесь с поддержкой БК Балтбет в чате, для прояснения этого момента.
Копировать токен