Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

2 августа 2020, 17:30
42

Добрый день. Я игрок очень большим стажем играл всегда в unibet. С принятием закона начал искать надежного букмейкера с хорошими кофф. Поиграл в Винлайн, 1 х бет, и столкнулся с леон. Первое впечатление что это не легальная контора. Завёл 50 т.С. увидел что очень плохое по и линия очень слабая. Решил вывести деньги но не тут то было. Вы можете вывести не более 14500. На вопрос почему ответ мы так хотим. Ладно решил вывести несколько раз по 14500(теперь понимаете почему полу легальная). И началось фото паспорта и инн. Фото военного билета . Короче говоря выслал все написали ок. Но при попытке вывести о чудо договор с банком или справку о семье или выписку из домовой книги. Так как я прописан в одном городе а живу в другом решил взять справку о счете в банке. Они в чате написали нужен документ из банка где ФИО дата и адрес. Я им прислал . Но как Вы догадались документы им не очень нужны главное не платить. Прошу помощи так как сил уже нет. Если Вы не помножите напишу в Сор . Затем суд.номер счета 64536710. Заранее Спасибо! На счету 184 000

Сумма: 184000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен
А мне пишут 5.23.5 большая или маленькая активность на счету 219тысяч счет заблокировали типа навсегда кто из Москвы где ихняя контора она существует?
Та же ситуация деньги не выводят буду решать через суд.
Такая же ситуация несколько дней проверяют документы загружены но все равно прося предоставить их какие уже не говорят
Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация подскажите что мне делать? Я уже неделю пытаюсь пройти верификацию и с каждым разом появляются новые запросы каких то бумаг. Номер счёта 64416570. На балансе 100482
Они отдали но реально я до сих пор в шоке. Я написал что пойду в прокуратуру и реально пошёл бы. Просто я реально не понимаю что это такое. Отъем денег у населения. Для статистики я выслал боле 20 документов . Написал более 100 писем . И смысл был один доказывал что я не верблюд. Однозначно это мошенники и такие бк нужно закрывать! Если будет петиция или коллективная жалоба я всячески поддержу!
Это вообще законно глумиться так. Я им Реаль выслал более 40 документов и фото.
Они просто глумятся над людми
Если бы мне кто сказал что цена вопроса уже 150 000 тыс. и будет так. Я бы не поверил
они просто не платят и все. Подскажите лучше сразу писать в прокуратуру? Есть связи в ФСБ.
Проверил данные в бк в настройках и документе все совпадает. Что вообще происходит?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Мы пока не получили ответ, ничего не могу сказать.
Отправил ещё договор сберегательного счёта . Но Вы сами видите что тврят
Взял в банке договор о комплексном обслуживании с печатью датой адресом. Угадайте какой ответ через 2 мин
Добрый. Тупо морозят.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. Уточним.
Если отдадут с меня коньяк)
Я его тоже сделаю . Уверен что будут морозить. Поэтому сделаю несколько вариантов. Я только понять не могу зачем вынос мозга это же не правильно. Я в юнибет прошёл верификации за 15 мин. и при этом они реально вникали в ситуацию и помогали. А у нас в России что то пошло не так. Спасибо Вам)
Я у них спросил про договор на сим карту они сказали его нельзя))
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если там будут содержаться все необходимые данные, то можно
Транзакциии были с карты Тинькофф это онлайн банк. У него нет офисов и все выписки и справки он предоставляет онлайн. Как мне получить не электронную версию?))
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Насчет выписки не уверен, это вам надо в банке уточнить. Если не получится с выпиской, то можете предоставить любой другой документ из списка. Можете, например, свежий договор с мобильным оператором предоставить, только внимательно смотрите, чтобы он удовлетворял всем указанным требованиям.
Дмитрий, есть информация? Заранее Спасибо!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По информации от букмекера вы предоставляете документы не удовлетворяющие требованиям. Должно быть фото оригинального документа, а не скриншот или распечатанная копия. Постарайтесь представить, пожалуйста.
И обращайтесь в поддержку лично, а не через какого-то своего представителя, это делу не поможет, а только усугубит.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Пока нет, только запрос сделали.
Я готов получить мои деньги и закрыть акаунт. Продолжать играть в данной бк я не намерен!
Товарищ помогал. Если полюбовно не решим то он подключится. Я реально в шоке. Раньше играл в винлайн и думал там не очень. Теперь почувствовал разницу! Я думал 90 прошли. Оказывается нет) но с бк в России что не то те кто хоть раз играл например в unibet понимает как это должно быть. А наши все бк заточены на обман и не выплату. Но по такому пути скоро игорный бизнес придёт в тупик, а назад уже не заманит!
Это переписка моя с БК
Добрый. От своего)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы сейчас все это от своего лица пишете или от лица клиента?
Так же я подробно описал ситуацию моего клиента по каждому документу. Прошу пойти Бк Леон на встречу и индивидуально в виде исключения рассмотреть конкретную ситуацию моего клиента . И принять оформленный договор на сим карту или предоставленную ранее оригинальную выписку из банка по которой происходили транзакции. ( там есть вся необходимая информация)
Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Вам ранее были даны неоднократные ответы. Решение о запросе документов принимается отделом безопасности в индивидуальном порядке.

В качестве банковского договора могут выступать договор вклада, кредитный договор, договор об открытии счета, договор о комплексном банковском обслуживании, договор на выдачу банковской карты.

Другие виды подтверждения личности в данный момент не предусмотрены.

Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

--
С уважением,
команда БК Леон.
www.leon.ru
Ещё раз Вы пишите любой документ! Это же вы пишите не я . Я привожу пример документа но он не подходит . Так любой или нет?
Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, решение о запросе документов принимается отделом безопасности в индивидуальном порядке.

Служба поддержки БК Леон не вправе комментировать подобные решения.

--
С уважением,
команда БК Леон.
www.leon.ru
Прошу уточнить то есть клиент должен открыть вклад или взять кредит для прохождения идентификации? Ведь текущей датой выдоиться только первичный документ?


Прошу так же учесть что мой клиент предложил решение данной ситуации и готов оформит Договор на приобретение сим карты в салоне связи который полностью соответствует требование которые вы написали в данном пункте:

Вы можете предоставить любой документ, который удовлетворяет следующим требованиям: в документе отчетливо видны Ваши ФИО, дата выдачи, адрес Вашего проживания, печать организации и подпись сотрудника, выдавшего документ. Также он должен быть не старше 3-х месяцев.


Но ему без основательно было отказано в этом. Просьба пояснить? Это официальный документ( любой документ как у Вас написано выше) будет содержать адрес , фио, печать и подпись сотрудника?
Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Вы можете предоставить любой документ, который удовлетворяет следующим требованиям: в документе отчетливо видны Ваши ФИО, дата выдачи, адрес Вашего проживания, печать организации и подпись сотрудника, выдавшего документ. Также он должен быть не старше 3-х месяцев.Уважаемый пользователь, мы понимаем Ваше беспокойство. Решение о запросе дополнительных документов принимается индивидуально на основании ранее предоставленных документов.

В качестве банковского договора могут выступать договор вклада, кредитный договор, договор об открытии счета, договор о комплексном банковском обслуживании.


--
С уважением,
команда БК Леон.
www.leon.ru
Повторюсь. Это Ваша вариация списка и если Вы хотите быть точным то в нем должен быть ещё пункт. Любой документ срок действия которого не позднее.. и содержащий ..... . Есть список обязательных документов , а есть дополнительный. Запрашиваемая Вами информация о фактическом месте проживания относится к дополнительной и не может ограничиваться списком документов, а может содержать перечень необходимой информации такой как: ФИО адрес дата. Данная информация была предоставлена Вам клиентов в полном объёме и оснований для отказа принять ее для прохождения процедуры индентификации у Вас нет. Ждём Вашего решения. Заранее Спасибо за помощь и понимание!
Здравствуйте.

В пункте 5.23.4. Правил БК Леон прописан лишь один документ, подтверждающий адрес проживания - счет-квитанция на оплату коммунальных услуг. Вам было предложено предоставить один из четырех документов:
- банковский договор;
- справка о составе семьи;
- счет на оплату коммунальных услуг (к счету необходимо приложить чек или штамп о ее оплате);
- выписка из домовой книги.

В связи с Вашим отказом от прохождения процедуры подтверждения личности пользователя, игровой счет будет заблокирован без возможности дальнейшего использования.

Вам также будет запрещено открывать новые аккаунты в БК Леон. Любой открытый счет будет заблокирован с удержанием средств. Эта ситуация описана в пункте 5.23.4 Правил БК Леон, с которыми Вы согласились при регистрации счета:
При отказе (уклонении) участника азартной игры от прохождения дополнительной проверки личных данных, предоставлении чужих, поддельных (отредактированных при помощи различных программ и графических редакторов) документов, организатор азартных игр вправе принять решение об аннулировании всех ставок участника азартных игр, и об отказе в возврате всех средств, полученных недобросовестным путем. Решение, вынесенное организатором азартных игр является окончательным.

Вам будет возвращен остаток средств со счета, не превышающий сумму всех депозитов с вычетом комиссии 5%, согласно п.п. 5.23.5. Правил БК Леон. Вывод средств будет осуществлен в платежной системе QIWI.
Здравствуйте.

В пункте 5.23.4. Правил БК Леон прописан лишь один документ, подтверждающий адрес проживания - счет-квитанция на оплату коммунальных услуг. Вам было предложено предоставить один из четырех документов:
- банковский договор;
- справка о составе семьи;
- счет на оплату коммунальных услуг (к счету необходимо приложить чек или штамп о ее оплате);
- выписка из домовой книги.

В связи с Вашим отказом от прохождения процедуры подтверждения личности пользователя, игровой счет будет заблокирован без возможности дальнейшего использования.

Вам также будет запрещено открывать новые аккаунты в БК Леон. Любой открытый счет будет заблокирован с удержанием средств. Эта ситуация описана в пункте 5.23.4 Правил БК Леон, с которыми Вы согласились при регистрации счета:
При отказе (уклонении) участника азартной игры от прохождения дополнительной проверки личных данных, предоставлении чужих, поддельных (отредактированных при помощи различных программ и графических редакторов) документов, организатор азартных игр вправе принять решение об аннулировании всех ставок участника азартных игр, и об отказе в возврате всех средств, полученных недобросовестным путем. Решение, вынесенное организатором азартных игр является окончательным.

Вам будет возвращен остаток средств со счета, не превышающий сумму всех депозитов с вычетом комиссии 5%, согласно п.п. 5.23.5. Правил БК Леон. Вывод средств будет осуществлен в платежной системе QIWI.
Абсолютно верно мой клиент предоставил Вам полный пакет запрашиваемых данных. Если Вы обратите внимание и прочитаете внимательно данный пунк 5.23.4 то убедитесь что клиент предоставил более чем полный комплект , прошу заметить оригинальных документов для прохождения индентификации клиента по первому Вашему требованию. А вот перечень предлагаемый Вами ниже прошу заметить это интерпретация желаемых Вами документов . Прошу заметить что данный список :

банковский договор;
- справка о составе семьи;
- счет на оплату коммунальных услуг (к счету необходимо приложить чек или штамп о ее оплате);
- выписка из домовой книги.

Отсутствует в правилах размещённых на сайте в данном пункте. И является грубой и своевольной вариацией ответчика. Но даже исходя из выше изложенного мой клиент предоставил Вам (прошу заметить оригинал) запрашиваемого документа выписка из договора расчетного счета. В котором присутствует вся необходима информация в полном объёме, а именно Фио дата и адрес. Если у ответчика есть подозрения или сомнения в корректности или оригинальности , предоставленной информации , то прошу заменить это право ответчика ее проверить и уточнить всеми возможными законными способами, но не клиента. Отказ в принятии данного документа на основании того что печать и подпись цифровые не является правомерным так банк выпустивший карту с которой производились выплаты является онлайн Банком и не имеет физических офисов.
Всвязи с выше изложенным прошу пересмотреть ранее принятое решение и принять данный документ **** прохождения процедуры индентификации личности моим клиентов в срок не позднее 48 часов.


5.23.4. Запросы на выплату средств могут быть задержаны на время проверки на срок до 30 (тридцати) дней. Во время проверки организатор азартных игр оставляет за собой право запросить у участника азартных игр дополнительные документы, удостоверяющие личность и адрес проживания, такие как: цифровое фото альтернативного документа, удостоверяющего личность (например, заграничный паспорт и/или водительские права), цифровое фото, на котором участник азартных игр будет запечатлен с документом, удостоверяющим личность, цифровое фото квитанции на оплату коммунальных услуг и провести дополнительные мероприятия по подтверждению личности владельца счета, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
При отказе (уклонении) участника азартной игры от прохождения дополнительной проверки личных данных, предоставлении чужих, поддельных (отредактированных при помощи различных программ и графических редакторов) документов, организатор азартных игр вправе принять решение об аннулировании всех ставок участника азартных игр, и об отказе в возврате всех средств, полученных недобросовестным путем. Решение, вынесенное организатором азартных игр, является окончательным.
Перед выплатой выигрыша организатор азартных игр имеет право запросить у участника азартных игр цифровую фотографию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). В случае, если по каким-то причинам участник азартных игр не может предоставить свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), организатор азартных игр оставляет за собой право не производить выплату выигрыша.
Здравствуйте.

Согласно пункту 5.23.4. Правил БК Леон:
Во время проверки организатор азартных игр оставляет за собой право запросить у участника азартных игр дополнительные документы, удостоверяющие личность и адрес проживания, такие как: цифровое фото альтернативного документа, удостоверяющего личность (например, заграничный паспорт и/или водительские права), цифровое фото, на котором участник азартных игр будет запечатлен с документом, удостоверяющим личность, цифровое фото квитанции на оплату коммунальных услуг и провести дополнительные мероприятия по подтверждению личности владельца счета, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
При отказе (уклонении) участника азартной игры от прохождения дополнительной проверки личных данных, предоставлении чужих, поддельных (отредактированных при помощи различных программ и графических редакторов) документов, организатор азартных игр вправе принять решение об аннулировании всех ставок участника азартных игр, и об отказе в возврате всех средств, полученных недобросовестным путем.

Просим Вас предоставить один из указанных документов, которые подтверждают Ваш адрес проживания:
- банковский договор;
- справка о составе семьи;
- счет на оплату коммунальных услуг (к счету необходимо приложить чек или штамп о ее оплате);
- выписка из домовой книги.

В документе должны быть отчетливо видны Ваши ФИО, дата выдачи, адрес Вашего проживания, печать организации и подпись сотрудника, выдавшего документ. Также он должен быть не старше 3-х месяцев.

--
С уважением,
команда БК Леон.
www.leon.ru
Мое общение с бк


Доброе утро!
Проконсультировались вчера с моим клиентом, а так же с банком Тинькофф по средствам карты которой совершалась транзакции получил подтверждение того , что отказ в принятии официального документа ( далее выписка по счету ) в котором содержаться все необходимые данные такие как: ФИО клиента, адрес клиента, текущая дата является грубым нарушением. Так же хочу подчеркнуть что банк через который производился ввод средств Тинькофф является онлайн банком и не имеет физический отделений , и предоставленный Вам документ с цифровой печатью и подписью полностью отвечает все требованиям и нормам официального документа из аналогичных банков с физической печатью и подписью. Всвязи с выше изложенным законных оснований удерживания средств клиента нет. При этом клиент не раз предлагал пути решение данного вопроса . Получить денежные средства при личном визите у организатора азартных игр с предъявлением физических документов но получил отказ. Всвязи с выше изложенным данные действия подпадают под статью
Статья 159 УК РФ - мошенничество, хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием, в крупном и особо крупном размерах.

В рамках до судебного урегулирования Вам предлагается в течении 48 часов вернуть денежные средства моего клиента в полном объёме. Не исполнение данных требований расценивается как отказ. В случаи не получении положительного решения клиент оставляет за собой право обратиться с письменными требованиям о нарушении закона РФ в прокуратуру и исковым заявлением в суд для оценки правомерности действий ответчика ( далее бк Леон)
Копировать токен