Жалобы
Вне компетенции

Забрали деньги со счета

4 августа 2020, 23:57
8

года выиграл 136 000 рублей на 1хставка. При попытки вывода средств, служба безопасности запрашивает проверку документов, идентифицирующих личность, пока длится проверка, над аккаунтом "работают" сотрудники конторы, и, когда дают добро на якобы вывод средств, обнаруживается что в аккаунт нельзя войти, через 10 минут наконец то авторизация проходит,но твой баланс практически 0, а кто то заходил и слил все деньги на одно проигрышное событие. Сливается весь баланс, причем не смотрят что "потолок ставки" явно больше разрешенного по аккаунту. Служба безопасности не реагирует на попытки восстановления банка!

Сумма: 135000
Комментарий администратора
По факту обращения игрока СБ провела разбирательство в ходе которого выяснено, что ставки совершены с устройства, которое ранее использовалось пользователем, IP не менялся. Игрок сделал ставки самостоятельно, либо ставки совершены третьими лицами, имеющими доступ к устройству пользователя. Статус - вне компетенции.
Alsen
0
Здравствуйте. На вашем аккаунте установлена двухфакторная аутентификация?
Здравствуйте. Нет, не установлена
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Во сколько пришло письмо, что проверка завершена?
Здравствуйте, 04.08.2020 года в 22:22 по Владивостоку. Тут же пытался зайти в аккаунт, писали что неверный логин/пароль и email не найден, написал тут же им в СБ в 22:29. В 22:40 получилось зайти, но баланс вместо 136100 стал 1100, видимо на чай оставили. История пари показывает что на одно событие слили все деньги. Я им пишу, ребята, тут 30 и 45 тыс ставки, на моем "порезанном дважды" аккаунте 11 тыс максимум можно было, некрасиво. После этого они мне вернули кэфы и потолок ставки к первоначальным (видимо заметали следы) и последовал ответ что надо предоставить кучу объяснений к объяснениям.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А какое-то письмо с запросом документов от них было? Если было, то во сколько пришло?
В 22:22 пришло письмо что вывод разрешен, тут же пробую заходить, но авторизация не проходит. Через 15 минут зашел, а на балансе 1100 остаток и 4 ставки красных с суммой и кэфами которых у меня уже полгода как нет, так как аккаунт порезан дважды
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В комментарии фото паспорта, я его удалил. Не нужно фото документов в открытый доступ выкладывать.
Копировать токен