Жалобы
Необоснованно

Винлайн не рассчитал ВСЕМ победу Спартака с Сочи как анонсировал

11 августа 2020, 00:23
2

Добрый день. Сегодня БК Винлайн опубликовал новость «Винлайн» рассчитал все ставки на победу «Спартака» в матче с «Сочи» как выигрышные. Захожу на свой счет и вижу,что у меня ничего не поменялось,мой экспресс так и рассчитан проигрышем. Получается рассчитали выигрышем только одинары.Но почему тогда пишут,что ВСЕМ. Почему не тем,кто ставил системой,не тем кто ставил экспрессом? Почему ВСЕМ,если это не так? Получается можно написать ВСЕМ,а рассчитать тем,кто ставил до 100 рублей.Тоже вариант неплохой. Вопрос к Винлайну-если вы пишите «Винлайн» рассчитал все ставки на победу «Спартака» в матче с «Сочи» как выигрышные", то почему не рассчитываете выигрышем ВСЕ ставки? Скриншот своей ставки и баннера на сайте Винлайна приложил

Сумма: 50000
Комментарий администратора
Ставка в экспрессе рассчитана согласно результата матча.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, мы запросим букмекера ради интереса. Но вы же понимаете, что это не может быть основанием для жалобы? Ваша ставка изначально рассчитана верно.
К изначальному расчету ставки вопросов нет вообще.

Но когда уважающая себя БК заявляет: «Винлайн» рассчитал все ставки на победу «Спартака» в матче с «Сочи» как выигрышные", то как это можно понимать по другому?
Копировать токен