Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

19 августа 2020, 17:13
2

Здравствуйте, я поставил ставку в 16:40 П2 на матч по кибербаскетболу Голден Стэйт Уорриорз (ViTOR) - Хьюстон Рокетс (panteraxball), на момент проставления в БК ЛЕОН счёт был 20:22 и коэффициенты на П1 и П2 и Но по факту, как оказалось счёт был совершенно другой, соответственно коэффициенты должны были быть другие. На БК Леон счёт и коэффициенты резко изменились спустя 15-30 секунд после проставления. Не на 2-3 очка, а больше, чем на 10 и коэффициент соответственно на П2 стал больше 4. В таких случаях леон обычно автоматически возвращал ставки, когда была задержка в трансляции и/или ошибка в линии, но в этот раз они отказываются это делать, якобы пари принялось, значит ничего возвращать не будут. Хотя сами же возвращали ставки.

Сумма: 4100
Комментарий администратора
Ставка рассчитана корректно. Прерывание трансляции, согласно правилам, не является основанием для возврата ставок.
sergon
0
Здравствуйте!

Когда я ставил, счёт по факту уже был другой, а не такой, какой показывал мне леон.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы поставили при счете 19:22 (счета 20:22 не было в матче), после этого ГС набрали за короткий промежуток 9 очков подряд и коэффициенты соответственно изменились. Какая причина для отмены ставки? Сбой или прерывание трансляции, если оно было, по правилам не является основанием для отмены ставок.
Вот здесь можете посмотреть стрим https://sport-stream.ru/match/1459438/# Там все корректно. Я не вижу каких-то причин для возврата.
Копировать токен