Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

20 августа 2020, 10:02
6

Добрый день! Зарегистрировался в бк "Винлайн". Поставил фрибет и ставку на 1кк. Фрибет зашёл и я решил часть из этих денег вывести, проверить. БК написало мне, что для того, что бы вывести деньги, нужно пополнить баланс хоть раз. Пополняю баланс на 100 рублей (минимальное пополнение) и мой аккаунт блокируют, якобы из за подозрительное активности, и пишет, что нужно пройти повторную верификацию по мессенджеру. Нажимаю кнопку связаться со мной и уже как 4 дней со мной не кто не связывается. Пишу чат, говорят ждите. Пишу на почту, не кто не отвечает. Так и сижу и жду до сих пор. Складывается впечатление, что это не бк а просто разводилово.

Сумма: 900
Комментарий администратора
Жалоба закрыта по просьбе игрока.
Добрый день! Вопрос решён. Аккаунт заблокирован. Можно закрывать.
Alsen
1
Здравствуйте. С Вами связались из БК?
А у меня быстро верификация через видеосвязь прошла. Хотел вывести ночью а ночью нельзя верификацию пройти , только с 8 по 18 вроде. Заказал на утро звонок и позвонили.
Комментарий был отредактирован
Абсолютно тоже самое, тоже собрался сюда написать, так как на этом сайте уже были сообщения с подобными прецедентами, и человек писал, что в итоге контора среагировала. Жаль что только через жалобы на других ресурсах до них можно достучаться
По телефону звонишь, отправляют в чат, который не работает.
Сегодня вообще чат с бк отключили
Копировать токен