Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

25 августа 2020, 10:56
1

Здравствуйте. Заблокировали аккаунт и средства, что удивительно после двух проигранных ставок на Лигу Европы. История пари осталась, баланс и историю пополнения очистили. В службе поддержки причин не объясняют, говорят идти писать заявление в ппс. Помогите разобраться, пожалуйста.

Сумма: 55000
Комментарий администратора
БК Лига Ставок отказала автору жалобы в праве получения выплаты путём увеличения остатков электронных денежных средств Клиента в ЦУПИС, согласно п 5.3.14. Правил. Право автора жалобы на оперативное получение своих денежных средств нарушено. Виновность игрока не аргументирована.
Лига Ставок
Представитель БК
0
Здравствуйте, Дарья Викторовна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для нас важна честность во взаимоотношениях с нашими Клиентами, и мы всегда искренне рады за тех, кому сопутствует удача в игре в соответствии с Правилами БК Лига Ставок. Только в случаях их нарушения Букмекерская Компания оставляет за собой право в любой момент приостановить приём пари и выплату выигрыша клиенту до полного рассмотрения обращения. Стандартный срок рассмотрения письменного обращения составляет 30 календарных дней. Ваше обращение принято в работу.
Пожалуйста, ожидайте.
Копировать токен