Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

25 августа 2020, 23:03
5

Добрый день! В данной контор сначала проиграла 24000р. Потом выиграла 283280р. Сначала хотела вывести часть денежных средств. Но сейчас уже не хочу больше играть там, пока не получу свои деньги. Считаю, что это мошенничество, как пополнить, так сразу, как вывести, то невозможно! Не советую данный сайт! Когда хочу вывести деньги, то по очереди выдает такие ошибки: 1. ошибка — Вам необходимо заполнить все поля регистрационной анкеты 2. ошибка — Запрос документов. Документ, удостоверяющий личность 3. ошибка — Вы не можете выводить средства, пока не выполните условия бонусной программы 4. ошибка еще раз — Запрос документов. Пожалуйста, обратитесь на почту службы безопасности. Прошу принять меры, разобраться и решить данную проблему. Или придется обращаться в более высшие инстанции за решением данной проблемы! Так как деньги с моего счета были сняты!

Сумма: 283280
Комментарий администратора
Информация от игрока не получена.
Здравствуйте. Да, в этой конторе. Скрин прилагаю.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А на почту службы безопасности обращались? Документы какие-нибудь у вас запросили для верификации?
Да, обращалась! Отправляла фото 1-2 страницы паспорта и страницы с пропиской. Потом ответили, что не тот формат фото, выслала в нужном формате. И все, тишина. Звонила им, говорят только через почту. А если нет ответа, пишите еще и еще и т.д. Не понимаю, значит 1Ципус подтвердил мои данные и деньги мои они получают без проблем, а забрать никак?
Здравствуйте. По информации от представителя букмекера, вы не предоставили фото договора на номер телефона привязанный к киви-кошельку.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы точно играете в конторе 1хСтавка?
Копировать токен