Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

26 августа 2020, 10:48
1

Здравствуйте, играл в конторе Лига ставок заблокировали аккаунт с приличной суммой играю на ней больше 5 лет, без объяснения всяких причин Вваливал деньги туда в итоге как только выиграл нормальную сумму сразу попал в блок и вообще не шевелятся по моему заявлению, Не один менеджер не может дать корректного ответа причины блокировки

Сумма: 125000
Комментарий администратора
БК Лига Ставок отказала автору жалобы в праве получения выплаты путём увеличения остатков электронных денежных средств Клиента в ЦУПИС, согласно п 5.3.14. Правил. Право автора жалобы на оперативное получение своих денежных средств нарушено. Виновность игрока не аргументирована.
Лига Ставок
Представитель БК
0
Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Ваше обращение зафиксировано и на данный момент находится в работе. В случае нарушения Правил приема ставок, БК "Лига Ставок" приостанавливает возможность заключения пари и выплате выигрыша до принятия итогового решения по письменному обращению. На основании пункта 8.1 Букмекерская Компания оставляет за собой право отказать Клиенту в заключении пари при нарушении Клиентом настоящих Правил, а также в иных случаях в соответствии с настоящими Правилами без объяснения причин. По принятию итогового решения с Вами обязательно свяжутся.
Пожалуйста, ожидайте.
Копировать токен