Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

26 августа 2020, 15:11
4

Добрый день! Относительно недавно начал пользоваться париматч, по началу все было ок, быстрые выводы денег и тд все устраивало. Естественно как выигрывал так и проигрывал деньги. В один чудесный день хотел поставить ставку, но обнаружил что меня заблокировали. Прислал все фотографии, даже выписку с привязанной банковской карты к счету. Твердят все одно и тоже что каждая заявка рассматривается индивидуально по пункту 12.4. Жду уже 3 недели ни ответа не привета. Хочу вывести остаток денег со счета и забыть навсегда про эту контору.

Сумма: 4990
Комментарий администратора
Верификация завершена, вывод средств доступен.
Alsen
0
Букмекер запрошен.
Спасибо! Со мной связались по скайпу для прохождения видеоверификации, на все ответил. Сказали через 5 дней позвонить в службу поддержки и они дадут ответ. А ответ опять такой: для каждого участника все происходит индивидуально, на вопрос сколько ещё ждать(потому-что я жду уже 2 месяца) они отвечают стандартно 5-10 дней. Но опять ничего не меняется. Самая убогая контора. Если есть возможность как-то помочь ещё раз в решении вопроса , буду очень благодарен.
Вы поможете разобраться в этом вопросе?
Вот последнее письмо которое от них пришло, но ждать уже нету сил. Проверка документов занимает в лучшем случае 5 минут. Выслал миллиард фото, но толку ноль. Контора мошенников.
Копировать токен