Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

1 сентября 2020, 12:46
4

Добрый день. Я, Косолапов Алексей Васильевич, являюсь активным пользователем различных БК, таких например как «1xСтавка», «WinLine», «OlimpBet» и др. мною была выполнена попытка выполнить ставку в БК «1xСтавка», но возникала ошибка в момент ее выполнения. Я произвел первичный депозит и ставку в БК «Париматч» (до этого я не пользовался данным сервисом, но был там зарегистрирован. Номер счета в БК: 9838616). После выигранной ставки попытался ее вывести в объеме 80 тыс. руб., но возникло оповещение о необходимости доп. верификации. Все требуемые действия с моей стороны для доп. верификации были произведены. Предоставленный мне примерный срок обработки верификации составляет до 10 рабочих дней. Дополнительно вечером, скачав приложение, заметил что мною действительно не были загружены данные паспорта и селфи пользователя (такого нет в ПК версии, либо я не заметил). Прошу по возможности ускорить данный процесс, поскольку рассчитывал на выигрыш до . Хотел бы дополнить, что ранее с настороженностью относился к данному БК (был не до конца освоен интерфейс, нет строки поиска и т.д.), но сейчас желаю продолжить с ним сотрудничать и хотелось бы поскорее разобраться с данной проблемой. Заранее большое спасибо! Благодарю.

Сумма: 80000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Alsen
0
Добрый день. Все верно вам ответили в службе поддержки. БК требуется какое-то время для обработки полученных от вас документов и ответа. Примерное время верификации составляет 10 дней. Сделаем запрос в ближайшие дни.
Спасибо за ответ.
Начитался тут у Вас похожих историй :)

Подскажите, я понял, что могу продолжать выполнять ставки. Не будет ли проблемой, если я продолжу их делать на протяжении проверки и мой баланс будет еще увеличен?

К слову, в ЦУПИС уже давно зарегистрирован (с 18 года) и при пополнении сразу карта была отображена как и в других БК. Просто странная ситуация. Все сделано по правилам... и такой долгий срок верификации. Можно до полумилиона пополнять... а вот вывод не представляется возможным сделать. Даже своих средств. Проигрываешь - хорошо, выигрываешь - проверим :)
Комментарий был отредактирован
Здравствуйте. Увеличение баланса на игровом счете при прохождении верификации не должно повлиять на итоги.
Добрый день. Подскажите, если какая-то информация по моему запросу? Ожидаю уже более десяти рабочих дней. Спасибо
Копировать токен