Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация.

3 сентября 2020, 16:17
4

Здравствуйте меня зовут Александр играю в бк Леон долго, но столкнулся с такой проблемой когда выиграл экспресс с выигрышем 145335,96 руб, мне заблокировали вывод средств, попросили занова пройти верификацию, от 28 августа 2020 г, я с г, присылал все как они требовали, сначала был паспорт + лицо + дата со словом Leon, потом лицо + паспорт, на что мне отказано было на вывод средств, затем - высылал ИНН + лицо+ дата со словом Leon + держатель банковской карте к которому привязана к лицевому счету бк Леон, тоже прислал, так же мне было отказано на вывод средств, затем пропросили выслать военный билет так же с датой и словом + лицо, затем просили выслать договор сбербанка + лицо, потом просили экран личного кабинета бк лион с датой, с паспортом и с лицо...прошло уже 8 дней но никиах продвижений нет, просят прям фото высокого качества, но на фотография всё чётко читается, всё видно... и высылают каждый раз одно и тоже сообщение...прошу помогите пожалуйста... Номер счета: 63762945

Сумма: 250000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Здравствуйте, проблема у меня остаётся та же, с верификацией!? Не получается сделать качественное фото, что бы было отчетливо виден монитор или планшет экрана бк леона, + лицо, + паспорт, + дата!!! Что то да искажается, либо не разборчиво видно паспорт, либо экран монитора либо планшета, Вопрос такой можно ли пройти где нибудь верификацию? Ну или подскажите как мне эта сделать!? Может ли есть какие нибудь другие источники в виде госуслугах?
Давно тут играю, все четко и без задержек. Верификацию, кстати, дважды без проблем проходил
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
-1
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Комментарий удалён по просьбе пользователя
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Удалил комментарий. Не надо в открытый доступ документы выкладывать.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. От вас просят фотографии лучшего качества. По всей видимости, на тех, которые вы предоставили, не все данные хорошо читаются. Постарайтесь предоставить фото требуемого качества.
Копировать токен