Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

13 сентября 2020, 08:35
2

Здравствуйте помогите пожалуйста получить выйгрыш. Выйграл 20000 тысяч рублей не могу получить выйгрыш, попросили вертификацию отправил своё фото с паспортом и Инн, попросили фото карты и держателя карты отправил, потом попросили квитанцию жкх или фото домовой книги, отправил фото договор найма жилья не устроило, сколько ещё нужно документов чтобы получить выйгрыш 20000 тысяч рублей, помогите пожалуйста.

Сумма: 20110
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, ограничения со счета сняты.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы пополняли счет с чужой карты. Поэтому, хотите или нет, но придется выполнить требования букмекера и выслать все запрашиваемые документы. Что вам осталось выслать и какие с этим сложности?
Ой, блиин!! У меня такая же проблема после большого выигрыша , 26 августа выиграл 145к и на сой вывод заблокировали , присылал паспорт, лицо, дата, потом инн... военный билет... и тд, оплата жкх, выписка с Сбербанка моей карты, держатель карты, теперь просят фото: паспорт, лицо, дата и монитор бк леон счёт + личный кабинет, уже 40 фоток отослал просят ещё более качественное фото, на обращение или общение с ними такое ощущение как будто разговаривает робот
Копировать токен