Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

15 сентября 2020, 13:26
12

Добрый день. Отправил фотографии для повторной верификации и их приняли . В поддержке отвечают, что конкретного срока окончания проверки нет, мол для каждого игрока индивидуально, нигде такого не встречал. Ставки делать дают, пополнять счёт тоже, а вывод заблокирован. Я никаких правил не нарушал, аккаунт в этой БК у меня один, ставлю через приложение на iPhone. Номер игрового счета 247093784. Прошу помочь в решении данного вопроса!


Дубликаты жалобы:
/complaint/80781/

Сумма: 96273
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Мораль сей басни такова: если началась повторная верификация, сохраняйте спокойствие и приготовьтесь к томительному ожиданию. БК никуда не спешит, мне для решения вопрос понадобилось ждать 30 дней. Всем удачи!
13.10 будет месяц как в последний раз они ответили мне. Когда уже это закончится?
Запросили сегодня итоги, ждем ответа.
Добрый день. 6 октября отправил квитанции ЖКХ, сколько ждать от них ответа?
У вас верификация была начата 12 сентября, и фото квитанции ЖКХ запросили лишь 6 октября? Это с чьей стороны такие временные провалы?
Cо стороны БК такие провалы. Я 12 отправил фото, которые просили, 6 октября попросили только фото ЖКХ. А так, большое спасибо за помощь! Аккаунт разблокировали. Вывод средств разрешен
БК запросила квитанцию ЖКХ. Отправил, жду ответа
Alsen
1
Здравствуйте. Дайте ссылку на профиль "помощника". Касательно верификации, букмекер запрошен по ситуации.
10 дней прошло, ответа от Париматч не поступило, выигрыш снять невозможно. Легалбет, помогите пожалуйста решить проблему
Посодействуйте, пожалуйста.
Копировать токен