Жалобы
Решено

Проблема с бонусными средствами

16 сентября 2020, 15:00
4

Зарегистрировался. Пришла смс-ка что всё готово. Позвонила женщина, предложила фрибет 1000 при условии, что пополню и поставлю 500 рублей. Я пополнил, меня без объяснения причины забанили. Требуют страницы паспорта и даже фотографии банковской карты с двух сторон. При этом требуют подпись на карте, хотя она не обязательна. Я не собираюсь расписываться. За что бан? Почему фото паспорта и карты требуют только после пополнения? И где гарантии, что они разбанят?

Сумма: 1000
Комментарий администратора
Доступ пользователя к аккаунту был восстановлен. Блокировка была вызвана тех. сбоем. Фрибет будет начислен.
bwinrussia
Представитель БК
0
Добрый день , произошла ошибка с блоком аккаунта из-за тех. проблем . Приносим свои извинения из-за этого инцидента . В данный момент аккаунт активен . Freebet будет начислен в течении 24 часов .
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравсвтвуйте. Контора имеет право запросить подтверждение личности и принадлежность платежного средства. У вас какие-то сложности с предоставлением этих документов?
Сложность в том, что они сначала деньги взяли, а потом требуют подпись на карте. А я не хочу делать роспись на карте. Если бы они сразу это попросили, я бы может отказался вообще у них ставить и пополнять. И, судя по отзывам, контора настолько ненадежная и лживая, что даже если я распишусь и предоставлю все данные, не факт, что меня разбанят
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запросили букмекера по вашей жалобе.
Копировать токен