Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

17 сентября 2020, 20:25
5

года решил вывести со счета все оставшиеся деньги (26000 руб.), служба безопасности заблокировала вывод, аргументируя тем, что у них возникли подозрения, что моим счётом управляет другой человек. Запросили видео с паспортом, моим лицом, квитанцию жкх с печатью банка, подписью кассира, мак адрес компьютера и открытое приложение на компьютере. Я более 10 лет играю в различных бк и с такими действиями сталкиваюсь первый раз. Я верифициррван в цупис, личность подтверждена и в бк Теннесси также стояла отметка, что статус аккаунта подтвержден. Бк специально создаёт сложности честным игрокам, чтобы они бегали по всему городу собирая печати банка, искали квитанции жкх, а цель у них только одна не отдавать выигранные деньги!!

Сумма: 26000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен. Решено без участия Арбитража.
Все разрешилось, деньги перевели, спасибо
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. Вы что-то уже выслали на проверку? Сложности только с платежкой из банка?
Здравствуйте, выслал сегодня видео с движением средст по карте с которой пополнял счёт бк, паспортом, своим лицом, а также мак адрес телефона и запущенное приложение бк на телефоне.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Выяснилось, что у нас представитель конторы на несколько дней в отпуск ушел, пока запросить, к сожалению, не можем. Попробуйте пока решить проблему сами. Я думаю, особых сложностей с этим не будет. Но держите нас в курсе, в случае чего, мы сделаем запрос позже.
Копировать токен