Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

18 сентября 2020, 19:59
39

После выигрыша 80000 рублей, и вывода 50000 из них 30000 теперь вывести не возможно, счет был отправлен на " стандартную проверку", документы были загружены сразу, но проверка идет уже третий день, хотя она стандартная! Я играть там больше не собираюсь, пусть вернут оставшиеся средства!

Сумма: 30000
Комментарий администратора
Верификация завершена, вывод средств осуществлен.
Мне может быть кто-то начнет помогать?!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Судя по всему, вы играете в оффшорной конторе .com. Верно?
Дмитрий, куда вы пропали?
Все?! На этом помощь закончена?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Что вы так нервничаете? Запросили букмекера по вашей жалобе.
Дмитрий, прошу помощи! Мне вчера скзали, что мои докоменты уже на проверке, не в очереди! Уже как минимум целые сутки они сравнивают целым отделом 4 фотографии между собой! Ну это не здоровая ситуация, скажите им что я все понял, я не буду больше у них играть, пусть вернут оставшие и могут заблокировать этот аккаунт!
Здравствуйте! Спокойствие, только спокойствие. Уточняем ситуацию по вашей верификации.
Александр, здравствуйте! Ну так что скажите по моей ситуации?! Дали ответ?
Верификация по вашему счету продолжается, подтверждения информации о сроке в 7 дней не найдено.
Александр, какие семь дней? Это я сам говорил, я сказал что сегодня 10 день, и то что вчера оператор мне сказал что именно очередь подошла до меня , я и написал, сколько мне теперь ждать сравнение 4 фотографий от целого отдела " мега- супер крутой компании" и да я там говорил про 7 дней, ну это образно, все же понимают это как минимум еще дней 15 будет продолжатся.
На 14:30 по мск, ответа нет, при поступлении отпишемся.
Александр, прошу ответить на коментарий с прикрепленным скриншотом!
Александр, вот так мне три дня назад отвечает оператор марафона, что именно уже идет проверка, первое, разве это нормально что проверка идет целых три дня, не очередь до нее а именно проверка, и второе, сегодня было сказано, что проверка еще не подошла, еще очередь, это уже понейшая наглость и хамство! Они нагло делают это удержание, показывая всем что вам тут не рады, уходите! И вообще нечего невозможно сделать, хотя бк легально!
Дмитрий, подскажите, так в чем сейчас заключается ваша помощь? Вы ждете вместе со мной когда эти не побоюсь этого слова приступники, сами соизволят прекратить липовую проверку, и вы такие в конце, ку! Мы помогли решить тебе проблему, смотри какие мы молодцы! Или в чем заключается помощь? Раскажите мне пожалуйста!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. А расскажите, пожалуйста, какой помощи от нас вы ожидаете? Что мы возьмем штурмом офис Марафона, отнимем у них деньги и принесем вам?
Как мои дела продвигаются?! Сегодняуже 14 день, сдвигов не замеино! Они собираются тянуть время, до 4 недель с момента когда были сделаны ставки, потом они расчитают их возвратом и по их правилом после 4 недель нельзя обжаловать решение по ставкам! Мне срочно нужна ваша помощь, потому что осталось половина времени до списание всех средств! Помогите!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Свершилось чудо, ваша верификация завершена. Подтвердите доступность вывода средств, пожалуйста.
Дмитрий, пока есть проблема, вывелось 13500, 17859 пока вывести не дают
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По какой причине?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Мы постоянно запрашиваем, но не получаем ничего нового.
А у вас есть нерассчитанные ставки?
Получаетя у вас нет не какого авторитета и мер воздействия! Значит вы просто пустышка, а все ваши лозунги за справедливость всего лишь пыль в глаза.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Какие лозунги за справедливость? Вы где-то видели, что мы гарантируем выплату в течение часа?
Ваш сайт и есть данный лозунг! У вас пишутся отзовы, вы занимаетесь жалобами, разве это и не есть данный лозунг?! Но вы к сожелению на стороне мошенников.
Зачем утрировать? Про час не говорил не кто, просто у вас по тем же вопросам , жалобы с начала месяца весят, и что? Много помогли?!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну а зачем так нервничать? У вас же еще никто деньги не отобрал. Ну да, неприятно ждать, никто не спорит. Конторы по-разному работают, где-то быстрее проверяют, где-то медленнее. Неделя - это еще не худший вариант.
По вашему запросу вот дословный ответ представителя: Добрый день, понимаю, что клиент очень переживает, но счет пока еще на проверке. Держим его на контроле
Дмитрий, и еще, вот почему в правилах нельзя указать сроки проверки, и все, вопросов и нервов не у кого не будет. Ааа зачем нам это делать, будем говорить что у нс очередь в целую вечность, пускай ждут, к нам не подкапатся так не каким образом.
Дмитрий, ну я вам уже если помните отвечал на этот вопрос, хотелось бы только немного добавить, они стали легальными, зачем вести себя при это так, как-будто у них до сих пор адрес регистрации на фарерских остравах, и до них не дописаться и не как не воздействовать. Я нечего не нарушал, я расчитывал на эти средства, а тут обсурдная очередь три месяца.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, про три месяца это теперь вы утрируете. Большинство контор в срок до двух недель укладывается, если нет каких-то препятствующих обстоятельств.
Есть конторы, где срок четко прописан, например, расмотрение до 120 дней. Вам будет легче, имея в наличии такую информацию? )
Дмитрий, и еще про время и нервы, это все исходит от других жалоб, там люди от этого же бк мошенника деньги кто месяц, кто чуть больше ждет, это и напрягает!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У этого бк мошенника еще нет ни одной нерешенной жалобы.
Дмитрий, они реально целым отделом будут 7 дней проверять один мой аккаунт!? Я теперь понимаю от куда очередь, если они мой аккаунт как минимум с утра начали проверять и все еще проверяют.
Дмитрий, у меня неплохие новости, по крайней мере я пока что так думаю, служба поддержке отвечающая шаблонно, всегда до сегодня, сказала мне, что мои данные сейчас в процессе проверке, о боже мой, до меня дошла очередь! Это большое событие. Теперь еще более серьезный вопрос, если очередь была 8 дней, сколько теперь будет самый простой процесс, сравнение 4 фото! Дней 7? Ведь сейчас целый отдел над этим трудится!
Дмитрий, понимаете, до этого случая я считал бк марафон лучшей! Теперь, после возвращения средств, нужно закрывать аккаунт в этой помойке.
Это не показатель, кто-то пытается решать сам, кто- то ждет не обращаясь не куда, кто то сразу сдается и забывает про эти средства, да можно и дальше перечислять, на такие источники пишет не очень большой процент пользователей, из-за этого и нет таких жалоб.
Да, ты будешь понимать, что есть определенные временные рамки, и за это время 100% будет положительный результат. Просто разве это не смешно звучит, что целый отдел, не может справится с сравнением 4 фотографий?! Они говорят не специалист, не специалисты, а целый ОТДЕЛ!
Мммм... остраумно.... если бы не было так грустно.
Потому что ситуация выглядит очень смешной, целый отдел большой компании с мировым именем, неделю не могут сравнить 4 фотографии между собой! 4! И когда ты туда приходишь, идет верефикация по киви, секунду! Тут все работает быстро и слаженно! И очереди вам нет, и все хорошо, как пытаешся вывести, все, отдел перестает понимать кто они и где, тут же очередь на месяц, и уже 4 фотографии между собой сравнить они уже не могут. Вот это и приводит к нервам, к сожелению(
С чего вы это взяли, это официальный ру марафон!
Копировать токен