Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

24 сентября 2020, 08:17
12

Здравствуйте. Такая проблема: регулярно ставлю на nda со своего аккаунта, при выигрыше всегда все выплачивали без проблем и задержки времени, за это и ценил даную контору.. в очередной раз выиграв, пришёл отказ, с просьбой предоставления документа удостоверяющего личность. Я позвонил по горячей линии , все уточнил, выполнил условия. Ровно 3 дня ждал ответ и пришло сообщение новых условиях фотографирования паспорта и банковской карты, хотя первые условия я выполнил безоговорочно.. я не совсем понял , как правильно нужно сделать новые фото, позвонил на горячую линию , где мне сказали что помогать в этом вопросе не будут .. очень расстроен, не знаю как быть .. остался совсем без денег..

Сумма: 159000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Alsen
0
Здравствуйте. Что именно у вас вызвало затруднение Денис?
Предоставить новые фотографии на фоне переписки.. как это понять ?
Играете с ПК или ноута? В таком случает, открыть переписку со Службой Безопасности и сделать селфи, на котором в кадре должно быть видно ваше лицо и переписка.
Для чего вообще это делают ? Что бы время потянуть ? Может ли вообще быть такое , что деньги не выплатят ?
Я с телефона играю.. компа вообще нет
Проявить смекалку, солдат) В таком случае открыть переписку на телефоне, и сделать селфи, со всем ранее перечисленным, другим телефоном.
Отдельно паспорт , отдельно переписку ?
Селфи на фоне переписки с паспортом в руках.
Уточняем данный момент.
Здравствуйте. Вы являетесь представителем конторы ? Я не знаю как быть.. все деньги на счету , ответ не приходит, реально очень прижало.. возможно ли как то ускорить возврат своих денег ?
Здравствуйте. Нет, мы не являемся представителями конторы. Вы разобрались с фотографиями, всё предоставили из запрашиваемого?
Да, отправил все что требовали ..
Копировать токен