Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств

4 октября 2020, 19:14
3

Добрый день! Хотел сегодня зайти в свой аккаунт и увидел сообщение"аккаунт заблокирован, подробности по телефону" Позвонил сказали, что нужно ехать в клуб и писать запрос про то почему заблокировали и ждать до 30 дней ответа! При этом на счету у меня 21436 рублей, которые так же не дают вывести! Я конечно посторонюсь завтра заехать и написать запрос, но нет возможности столько ждать ответа и хочется получить свои денежные средства. Помогите решить проблему.

Сумма: 21436
Комментарий администратора
БК Лига Ставок отказала автору жалобы в праве получения выплаты путём увеличения остатков электронных денежных средств Клиента в ЦУПИС, согласно п 5.3.14. Правил. Право автора жалобы на оперативное получение своих денежных средств нарушено. Виновность игрока не аргументирована.
Что за ерунда! В итоге пришла смс что теперь рассмотрение продлено до 120 дней!!1 Это как понимать??? Это уже совсем не серьезно! Помогите решить вопрос!!!!
Лига Ставок
Представитель БК
0
Уважаемый Антон Владимирович!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ваше обращение принято и находится в работе. Стандартный срок рассмотрения письменных обращений составляет до 30 календарных дней. По результату проверки с Вами обязательно свяжутся.
Пожалуйста, ожидайте!
что-то вместо 30 дней стало 120! как вы это объясните?
Копировать токен