Жалобы
Не решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

10 октября 2020, 18:22
3

Добрый день. На событие был коэфф пока поставил ставку стал уже 1.5 когда ставка сыграла ( под номером 27). То появился уже коэфф 1.3 и ставку расчитали как выигрыш.Подержка отвечает шаблоно, мол по правилам могут изменить коэфф. Отсюда два вопроса: 1)получается любую ставку могут изменить коэфф и сослаться на свои правила. 2) почему тогда если возникают якобы такие ошибки почему ставки не разу не были пересчитаны коэфф в пользу игрока, то есть не были увеличены? Получается я поставил на 1.5 противоположное было наверное 2.7. А если бы выиграл бы коэфф там где 2.7 тогда получается он был не рыночный, раз 1.3 коэфф мой, тогда и тут коэфф должен будет быть не 2.7 а 3 где то. Но боюсь не кому так не посчитают. Просто беспредел.

Сумма: 1200
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет не видит значимой некорректности в оценке события. В настоящий момент получить положительное решение не удалось.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Ставка совершена на исход Футбол. Уэльс. Премьер-лига
Ньютаун - Барри Таун: Исходы по таймам. Тотал 1-го тайма (0.5) мен рассчитана выигрышем. Коэффициент ставки был перерасчитан согласно рынку с 1.5 на 1.3.
Согласно пункту правил 9.13 а)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен.
Как успехи?
Копировать токен