Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств. Верификация.

13 октября 2020, 15:35
8

Здравствуйте. В июне 2020 года зарегистрировалась в БК Леон, играла время от времени, выигрывала-проигрывала, не выводила выигранные средства ни разу и накопилось 4550 рублей. поставила на вывод и тут то все и началось((( Прохожу верификацию уже 5 дней. За это время предоставила практически все документы по списку для верификации, а именно: права, загранпаспорт, регистрация по месту прописки, справка о составе семьи!, кучу фотографий с документами в руках... и вот счет вообще заблокировали и предложили пройти видео верификацию. Складывается впечатление, что команда БК Леон намеренно устраивает верификацию с кругами ада, и удерживает денежные средства. Прошу оказать содействие в получении денежных средств в сумме 4550 рублей, которые пенсионерке очень нужны. Заранее благодарна.

Сумма: 4550
Комментарий администратора
Верификация завершена, вывод средств осуществлен.
Alsen
1
Здравствуйте. По информации от представителя букмекера вам назначена видеоверификация.
Здравствуйте. Да, назначена видео верификация, но на связь никто не вышел, я заходила в программу, которую мне выслали на почту, ждала минуты 3, никто не отвечал. Честно говоря, за эти 5 дней просто убитых на верификацию, я просто хочу вывести баланс. Благодарю за помощь.
Завтра перезапросим у представителя по дате и времени видеоверификации.
Александр, здравствуйте. Переписка с БК Леон не дала никаких результатов к сожалению. Прислали письмо для согласования новой даты подтверждения личности. "Для решения указанной ситуации, просим Вас в ближайшее время обратится в службу поддержки БК Леон для согласования новой даты подтверждения личности владельца игрового счета" Я написала на 15.10. то есть вчера, что готова в любое время удобное для БК Леон, пройти видеоверификацию, на что получила ответ: "Ваш запрос был передан для рассмотрения. Пожалуйста, ожидайте дополнительной информации на Ваш адрес электронной почты". Я весь день сидела дома и ждала. Удивлена, что БК Леон, у которой такой высокий рейтинг, просто не выводит деньги с игрового счета, не хочет и не выводит( Может быть обратиться с жалобой в ЦУПИС?
Здравствуйте. Дата для видеоверификации у Леона назначается в течении 5 дней. Конечно о времени они вас предварительно должны будут предупредить. От 13 октября крайний день получается на 18 октября, воскресенье. Не будет контакта, в понедельник тогда узнаем, в чем там загвоздка.
Александр, здравствуйте. Процедура видео верификации успешно пройдена. Баланс с игрового счета вывела. Благодарю.
Прекрасно, всего хорошего.
Хорошо, только не вижу смысла, просто хочу закрыть игровой счет и вывести денежные средства. Из за 3000 рублей за 4 месяца столько потраченных нервов(
Копировать токен