Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

23 октября 2020, 17:45
3

Здравствуйте. Зарегистрировался в конторе еще в начале года. Мой номер счета 2650521 . Ставил только киберспорт, преимущественно кс и доту. Сначала ставил в прематче, не очень везло, стал играть в лайве, анализируя игру и более менее стало получаться выигрывать и то переменчиво. Когда стал выигрывать урезали лимиты до 7500 и около того и увеличили время приема ставки. Было все равно терпимо и хорошо до начала сентября, контора в целом удовлетворяла. Но после серии из 6 побед сумма на счету скопилась приличная и я запросил вывод 15000 , деньги пришли, я следом еще запросил вывод на 15000, после чего вывод отменили и запросили фото для повторной верификации, без проблем выслал в этот же день в разных ракурсах. Сказали ждать ответа около 10 дней, ну ладно, думаю подожду, ничего страшного. В итоге документы были отправлены 9 сентября, а сегодня уже 23 октября и от них ни ответа ни привета. По телефону звонил, сказали ждите, но сроков не говорят, ведь так по идее можно и год ждать. Сумма на счету осталась для меня существенной 22299 руб. и уже посещают мысли что контора просто решила их оставить себе. Правил я не нарушал, счет никому не передавал, являюсь владельцем, что могу легко подтвердить в любой форме. Прошу оказать помощь в содействии, потому как не знаю куда еще можно обратиться.

Сумма: 22300
Комментарий администратора
Верификация завершена, вывод средств доступен.
Довольно быстро отписали, что аккаунт верифицирован, лимиты конечно стали маленькие, но терпимо. Посмотрим что будет дальше
Звонили по скайпу, ответил на кучу вопросов, некоторые из них были с какой-то подковыркой, будто специально хотели чтобы я на чем ошибся. Зачем так все усложняют, по своему счету ответил все без проблем, но тонкости игры убили, вот зачем они мне нужны, если я просто люблю полудить вечерком под трансляцию с бакальчиком пива. По итогу отпишусь.
Alsen
0
Здравствуйте. Букмекер запрошен.
Копировать токен