Жалобы
Необоснованно

Жалоба на ограничение при выводе средств

25 октября 2020, 01:20
3

Добрый вечер ! Уточните пожалуйста , суть пункта правил .5. В каких условиях он применим ?! Я внёс ставку. Хотел получить выигрыш , но контора отказывается выплачивать . Сначала сказали , что нужно поставить 2500( т.е. 50% от суммы пополнения ) на кф. Не ниже 1,5. Я с этим пунктом не согласен . Однако в указанном пункте об этом ничего не сказано ! Там сказано , что ставить на кф. от 1.5 нужно только если игрок пополнил счёт , однако ставок не делал и захотел вывести деньги . Прикрепляю ваш пункт .

Сумма: 6850
Комментарий администратора
Игроку необходимо выполнить оборот внесенного депозита.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы внесли депозит и начали делать ставки. Прежде чем вы сможете запросить выплату, вы должны сделать ставок с коэф. от 1,5 в сумме хотя бы на половину своего депозита.
У вас в пункте в последней строке четко прописано , что ставки на П1 / П2 и тд . Не учитываются(т.е. не распространяются эти правила) ! Я ставил на П1 . В чем же тогда дело ?! На каком основании мне было отказано в выводе средств?!!!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Там написано, что если вы на один матч две противоположные ставки сделаете (П1 и П2), то такие ставки не будут учитываться в качестве необходимого оборота.
Копировать токен