Жалобы
Решено

Не выплачивают выйгрыш

26 октября 2020, 01:06
2

Зарегистрировался в винлайне и поставил весь фрибет 1000 на него выиграл чистыми 1500р. 1000 они свою забрали, но тут же начались Пляски при выводе, сначала сказали в течении получаса перезвонят подтвердить будьте с паспортом типа на Viber , ок , я как Макдональд прождал до пол второго ночи с паспортом😂😂😂 звоню говорят в течении 24 часов будьте с паспортом, типа могут позвонить в любое время)) ок думаю ради такого и ночью встанем)) но увы прошло 25 часов сейчас звоню они говорят теперь ждите 10 дней и будьте с паспортом, вот я теперь думаю мне в туалет в ванну тоже 10 дней с паспортом ходить, я уже боюсь где ж они меня настигнут, а паспорт то не в руках 😂😂😂 и как быть?)) дело не в том какой я игрок , а в том что было пари, но по все видимости у нас в стране уже не осталось мест где бы тебя не н.... обманули, огорчён за страну огорчён за таких людей, и с завистью смотрю на Европу)) да может и маленькая сумма, может и играл бы дальше но зная что тебе могут и не выплатить как вообще тогда там играть?))) как в автомате что ли? Ну если бы я хотел ********* свою жизнь я бы и пошёл в автоматы)) но тут на е ... прям в наглую ни че не скажешь(((

Сумма: 1600
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет
Более 10 суток прошло, удалось вывести, не без ругани, играть в винлайне себе дороже, хорошо что хоть решилось, жаль тех кто большие суммы не может вывести и наверное и не сможет, заблокируют аккаунт по неведомой причине.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В настоящее время рассмотрение жалоб на БК Винлайн приостановлено ввиду отсутствия представителей букмекерской компании. Срок возврата к работе не определен.
Копировать токен