Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

29 октября 2020, 22:00
11

Доброго времени суток . Мой аккаунт верифицирован еще 2019 году , в дальнейшем повторно проходил верификацию в сентябре 2020 г. по вотсапп . , хотел вывести деньги , но во вкладке высветился текст , мол Ваш аккаунт не способен на это , обратитесь в суппорты. Написал в суппорт , там мне ответили , что необходима еще раз повторная верификация , по счету уже 3-я . Это возмутительно , все действия проводил с одной и той же карточки , и никаких махинаций , каковы они не были , я не совершал. Прошло уже более 3 суток , после отправления необходимых фоток и паспорта , никакого ответа не получил ! Почему происходит этот произвол и беспридел в БК мне не понятно , если до г. не было никаких проблем с выводом ! Ps забыл добавить , что , сделал ставку , но по определенным причинам выкупил ее обратно , мелочь , но может пригодиться в разбирательстве , хотя что это за бред и как могло это повлиять на причину блокировки . Спасибо.

Сумма: 2943
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Доброго времени суток , прошло почти более 25 дней с момента подачи всех документов , никакого движа не происходит . Ни на один поставленный вопрос о причине блокировки и сроков разблокировки не отвечают , доказательств того , что мной были совершены какие либо противоправные действия не предоставляют . Помогите пожалуйста .
Комментарий был отредактирован
Здравствуйте. По информации представителя 9 ноября были запрошены фото квитанции ЖКХ и фото с пропиской в руках. То есть, 25 дней точно не может быть с момента предоставления всех документов.) Последние фото когда были отправлены?
Фото были высланы так же соответственно 9 ноября , с этого момента 14 дней , вкупе с предыдущими высланными фото уже составляет 25 дней .
По вам обещают сегодня-завтра дать ответ.
Комментарий был отредактирован
Приветствую , эта контора , уже не знает как издеваться , 24.11.2020 они включили функцию вывода , но не подтверждают перевод ссылаясь на повторную высылку фото , сново запросили фото жкх квитанции и прописку , я это уже высылал им 09.11.2020 , я не понимаю , чего они докопались , сейчас опять прислали сообщения что вы ещё 10 дней подождите , пока их «профессиАналы» рассмотрят мои фотографии , это что за издевательство .
Комментарий был отредактирован
Здравствуйте. Также получили следующий ответ по вам: "Фото недостаточного качества". Сделайте пожалуйста, новые фото, будем настаивать на завершении верификации в кратчайшие сроки.
Комментарий был отредактирован
25 - ого , снова отправил , опять 10 дней ждать 🤦🏻‍♂️У них быстро ничего не получается
Вроде бы как бы разрешили снова выводить средства , но вопрос не закрывайте , пока эти не одобрят вывод средств на карту , уже более 10 часов не подтверждают вывод . Якобы стоит в порядке очереди . Это вообще полное днище ...
Александр , выражаю искреннюю благодарность в разрешении спора . Данные товарищи , одобрили операцию на выплату . Всех благ Вам.
Прошло уже 10 суток , никакого трезвого ответа от этой конторы не поступало .
Alsen
1
Букмекер запрошен.
Копировать токен