Жалобы
Решено

Проблема с бонусными средствами

6 ноября 2020, 21:42
7

Здравствуйте,сегодня закинула на сайт 5000р,+5000 мне подарили.Поставила на бой все 10000.Моя ставка зашла,По окончании боя захотела вывести все средства 13200,начинаю выводить,пишет ошибка,пишу в службу поддержки,говорят пока ничем помочь не можем,так как результаты уточняются(но как они могут уточняться,когда бой я смотрела,видела что моя ставка зашла,после боя уже прошло более получаса,проходит время на счету уже 10000,думаю выведу хотя бы эти деньги,начинаю выводить снова не получается,пишут,Что нужно подтвердить свои данные(хотя я их уже подтвердила).Проходит ещё пару часов пробую вывести снова,и опять не получается,пишет вывод для моего аккаунта недоступен.Помогите,пожалуйста,вывести,хотя бы свои собственные 5000р.

Сумма: 5000
Комментарий администратора
Пользователь отказался от бонуса, вывод средств осуществлен.
Так суму бонуса нужно поставить в десятикратном размере это указано в условиях
Alsen
0
Здравствуйте. 5к бонусных, посмотрите пожалуйста условие получения. Возможно для вывода средств следует сначала "прокрутить" полученный бонус, путем какого то кратного проставления. Зайдите в личный кабинет, раздел "Мои промоакции". Подтверждение победы Тимофея : https://www.onefc.com/events/inside-the-matrix-ii/ 😉
Комментарий был отредактирован
То есть свои 5000 я все равно не смогу вывести,пока не прокручу бонусные?
Не могу ответить на ваш вопрос, не зная условий при получении бонусных средств. Ознакомьтесь с правилами на бонусные средства. Получая бонус, вы ведь подтвердили своё согласие с правилами бонусной программы. Правила на ваш бонус так же должны находиться в разделе "Мои промоакции". Скорее всего именно так, пока не будет выполнен оборот средств в каком то кратном размере под определенные кф..
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте. Вам удалось разобраться в условиях отыгрыша бонусных средств?
Здравствуйте!да,мне убрали бонусы и я смогла снять свои 5000!спасибо!
Копировать токен