Жалобы
Вне компетенции

Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша

8 ноября 2020, 09:02
4

Добрый день, уважаемые Legalbet. Я хочу обратиться к Вам за помощью. Мой номер счета в БК Париматч 913872337. 28 октября 2020 года у меня запросили фотографии для повторной верификации, я все отправила. Прошло ровно 10 суток, мне на почту приходит письмо о том, что согласно п. 12.4 мои интерактивные ставки аннулируются, мой счет блокируется. НО! БК Париматч нагло взяла и списала у меня 74596, 75 рублей, оставив на счету 54740 и написав "Денежные средства можете вывести". Да, я девушка, но я разбираюсь в ставках на теннис, слежу за турнирами различной категории, а они взяли и украли мои деньги. Я прошу уважаемые сотрудники Legalbet, помогите пожалуйста вернуть честно выигранные деньги. Заранее спасибо!

Сумма: 74597
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - множественные регистрации для обхода ограничений по ранее ограниченному в лимитах счету. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. До получения юридически обоснованного мнения статус Вне компетенции.
Тоже стала жертвой такой ситуации.Смотрю таких обманутых игроков очеень много.списывают средства ссылаясь на свои правила.Беспредел прост.Интересно хоть кому нибудь удасться восстановить справедливость?
Понятно мне, арбитраж Легалбет толком никому и не помогает, пиарится на легких ситуациях, а как дело доходит до трудных, где нужно бороться за права игроков-сдувается. Очередная помойка как и БК Париматч
54740 дали вывести, остальное списали
А почему нету в истории вывода средств в размере 54740? Куда они делись ?
Копировать токен