Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств

15 ноября 2020, 22:28
9

Здравсвуйте, уважаемые Легалбет. БК Лига ставок намеренно не подтверждает мне вывод средств с аккаунта, бороться уже нет сил: в поддержке отвечают одними и теми же фразами, прошу помочь мне в выводе честно заработанных денег. В аккаунте пройдена регистрация через ЦУПИС, ЦУПИС подтвержденный.

Сумма: 17000
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен 14.01.21.
Доброго времени суток. Спасибо больше за поддержку и помощь. Вопрос закрыт!
Alsen
0
Здравствуйте. Что вам отвечает поддержка?
Здравствуйте, Александр. Сначала говорили ждать, потом говорили, что сбой, потом сказали идти пункт, но они закрыты, теперь говорят ждать. Уже не знаю что делать.
Здравствуйте. У вас упрощенная идентификация. Получен следующий ответ от представителя : Клиенту необходимо пройти процедуру повторной идентификации пользователя в любом из клубов БК Лига Ставок или любым из способов, предложенных на сайте https://1cupis.ru/
По факту прохождения процедуры идентификации, клиенту необходимо проинформировать БК "Лига Ставок" по номеру телефона технической поддержки: 8 (800) 555-44-55 или направить письмо на адрес info@ligastavok.ru.
Букмекер запрошен.
Здравствуйте. Нет новостей по принятому решению?
Здравствуйте. Сегодня получили по вам ответ.
"Клиенту необходимо пройти процедуру повторной идентификации пользователя в любом из клубов БК Лига Ставок или любым из способов, предложенных на сайте https://1cupis.ru/
По факту прохождения процедуры идентификации, клиенту необходимо проинформировать БК "Лига Ставок" по номеру телефона технической поддержки: 8 (800) 555-44-55 или направить письмо на адрес info@ligastavok.ru."
Здравствуйте. Прошёл идентификацию повторно на цуписе. В итоге получил письмо от ligastavok что идентификация пройдена можете выводить до 60.000 рублей. Оповестил лигу ставок, что я прошёл. Деньги все равно не выводят. Ссылаются на поход к ним в контору и написании заявления. За что так жестко?
Комментарий был отредактирован
Здравствуйте. У вас пройдена упрощенная идентификация, необходимо пройти полную.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен