Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

18 ноября 2020, 01:26
5

Здравствуйте граждане, ну слов просто не хватает и желание высказать все свое негодование, но я попробую! Два года, играл на мелбет, влил туда за это время пару мультов, стало мало трансляций в плане именно видеокартинки, ушел к винлайном, год играл там, в основном баскетбол и теннис большой, познакомился с дотой, стал ставить, на винлайн кэфы вечно закрыты, вот и попался на Париматч, начало как у всех, регистрация, верификация, фото шмота и тд, все норм, играю, месяц два, 75 залил, вывел 90(примерно, посчитал без калькулятора, погрешность макс 5 тыщ) тк еще и на виннах иногда ставлю да и париматч для меня новый бук поэтому не так и много то, дак и даже этого хватило что б заблокировать мне счет, запросить фото с надписью на листе, и в ответ получить письмо что ждите, примерно 10 дней, . Ну так вот, внимание вопрос : Париматч с *****.. Яли МОИ, еще раз, МОИ деньги, должны удерживаться вами? Еще и без сроков, на ваше усмотрение, вы что шутите??? Что вы себе позволяет? 10 дней верификация по фото, ну окей, да, проверка, дак Б. Лять откройте вы мой аккаунт и посмотрите какие ставки в истории, а еще и можно посмотреть смотрю я ли еще и трансляции этих игр на что я ставлю или нет, вы чо там,голубиной почтой еще пользуетесь??? Такие сроки.. Полное *******. Тьфу, дураку понятно, скажите прямо! Мы, специально отмораживаем людей, желая что бы они психанули , в идеале, и как в предыдущей жалобе игрок поставил ва-банк и слил, а нет, так мы поможем! Просто нарисуем ноль, пользуясь своими пунктиками, ну так вот Париматч, прошло 5 дней, жду 10, ежели я у себя вместо своих денег увижу ноль, ждите инфовойну да и пусть прокуратура разбирается с вашими мутными схемками, кажется кто то у вас там что то ПЕРЕПУТАЛ! Спасибо за внимание. Номер счета 680391069

Сумма: 36476
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Верификацию сделали только после того как я слил банк) не связывайтесь с париматч, они негодяи! 22 дня они проверяли фото паспорта)) дождались когда я уже смерился и тупо ставил на все подряд, тк понимал что будет как у многих 12.4 ноль на счете и досвидания) желаю что б вы быстрей стали банкротами, и валили из нашей страны, аферисты.
Идет 13 день, вчера запросили фото меня с пропиской) смех, спустя 12 дней решили что не хватает фото с паспортом и листом)
Ну что, эпопея продолжается, сегодня обнулили счет, написал им что буду писать жалобы в прокуратуру, вернули все назад, но так же не могу выводить деньги, ставки максимум 1569 , обрезали, ну да и черт с ним, не думал что париматч такая мутная контора, теперь понятно откуда у них деньги на такую агрессивную рекламу(они же повсюду) юрист готовит претензионное письмо, дождусь ответа и в прокуратуру, пусть разбираются с этими аферистами, и все рекомендую, у всех есть знакомые юристы, составляете претензионное письмо и требование, дожидаетесь официального ответа и в прокуратуру, там ОБЯЗАНЫ отреагировать
Alsen
0
Букмекер запрошен по ситуации.
P. S. И даже не смейте мне через 10 дней присылать письмо с просьбой отправить квитанцию по прописке и выписку и тд, я вам это сразу предложил, скрины переписки есть, отправлю я вам не квитанцию, а отправлюсь сам в прокуратуру , наглецы.
Копировать токен