Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

10 декабря 2020, 01:25
2

Здравствуйте. Делал ставки на Леоне. Были как выигрыши так и проигрыши. При попытке вывести 7000 рублей попросили предоставить 3 фотографии: паспорт с надписью леон и датой, селфи с паспортом и инн. После предоставлени этих документов потребовался ещё документ: им стали права. Затем военный билет. Теперь нужна выписка из домовой книги или договор банка с адресом проживания. Такой документ я предоставить не могу тк снимаю квартиру в другом городе. Почитав жалобы, понимаю, что потом потребуется еще что-то. Прошу помочь вывести со счета 18900 рублей. Мой счёт: 64619990. Заранее спасибо.

Сумма: 18911
Комментарий администратора
Верификация завершена, вывод средств доступен.
Здравствуйте, сходил в Сбербанк, взял договор о обслуживании. Отделение находится в Москве. Дали договор, там стоит адрес моего старого места пребывания. На новое месте пребывания в Москве, которое указал, в адресе при регистрации, у меня никаких подтверждений нет. Могу только отправить квитанцию на имя собственника квартиры. Помогите, пожалуйста. Больше никаких документов предоставить не смогу.
Дополню про место жительства. Прописан в одном городе, проживаю с Москве (снимаю квартиру). При регистрации указал адрес фактического проживания в Москве. Временной регистрации нет. Могу предоставить квитанции на коммуналку в Московской квартире, но без моей оплаты, тк не являюсь собственником, и не прописан там. В родном городе есть своя квартира, Там прописан. Но тоже не я оплачиваю ком. услуги. Сегодня схожу в банк, возьму справку о том что являюсь их клиентом. Посмотрю какой адрес они там укажут.
Копировать токен