Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

18 декабря 2020, 15:10
4

До этого дня они платили все вовремя, заказывал сумму и в течение дня высылали на карточку заказал на вывод 5000р. На следующий день смотрю деньги вернулись на общий счет . А на выводе средств написано пройдите повторную верификацию. Написал в париматч,- затребовали фото паспорта страницы, и фото паспорта мое и на листке надпись. Отправил им. Через неделю ответили, пришлите еще фото мое с открытой пропиской и платежку за ЖКУ. Выслал. Ответили через 1-2 часа( плохо сфотографирована платежка за ЖКУ) перефотографировал, выслал им. Через неделю, сейчас, уже надо прислать фото с перепиской. Этот дурдом, я так понял, и будет продолжаться дальше, через неделю они так и будут подкидывать новые задания. Прошу вас помочь мне вывести мои деньги.

Сумма: 20000
Комментарий администратора
Информация от игрока не получена.
Скора вышлю. Можно сделать по другому могу подъехать в любое место в Москве, чтобы подтвердить идентификацию личности, потому что то что делает эта контора это цирк, который, как я понял, они заставляют всех, чтобы тянуть время и не выплачивать.
Alsen
0
Здравствуйте. От вас ожидается фото с паспортом в руках на фоне переписки со службой поддержки. У вас возникли сложности с предоставлением фото в таком виде?
Alsen
1
Здравствуйте. Большая часть верификации пройдена. Букмекер запрошен.
Копировать токен